Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Прессконференция Путина

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
Посмотри, кто эти ребята и чем они занимались до того, как стали кем-то или где совместительствовали.

Или кто за ними стоит в "реале"... :(

Поделиться сообщением

Nordic   
А мне Путин понравился... особенно когда он тихо так горби и ельцина обосрал миленькой такой фразой, брошенной между делом типа: "Легко под всеобщие аплодисменты предавать национальные интересы" - как то так.

Путин - он ведь лучше чем почти все кто был до него.

Фраза тоже офигенная. В яблочко! "ты сердишься-значит, ты неправ!"

2 Южный ветер

после фразы "несравненный ВВ", дама с Владивостока очень хороший вопрос задала! начала так прикольно, а потом прямо-"вы, говорит, токо с Владика уехали, а у нас уже ваши выделенные 100млрд. рублей ворье всякое делить начало..." Очень мне ее вопрос понравился. И начало тоже.

Смотрела всю конференцию полностью. Путин хорошо говорит, не сравнить с алконавтом Ельциным(и его сапогом-парой Черномырдиным) и любителем пресс-конференций Горбачевым (Кто есть ху). За такого президента не стыдно. Плохо то, что видно, что в стране полный бардак и сделать ничего не могут на уровне регионов, кругом коррупция, один батюшка-царь (в одиночку) не может решать, где в каждом городе башни строить можно, где-нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ага, он хороший человек. Просто поступает плохо.

Дело в том, что почти все конкретное ворье из верхних пришло вместе с ним. И если кто-то хочет сказать, что он не в курсе-я не верю.

А то, что он еще и разговаривает-так нужно ли его за это обожать? Мастеров разговорного жанра у нас до хрена.

Поделиться сообщением

Ага, он хороший человек. Просто поступает плохо.

Дело в том, что почти все конкретное ворье из верхних пришло вместе с ним. И если кто-то хочет сказать, что он не в курсе-я не верю.

А то, что он еще и разговаривает-так нужно ли его за это обожать? Мастеров разговорного жанра у нас до хрена.

Упрощаешь не по детски! Возьми да посади себя в камеру с ворами, а потом года через 3 пусть те, кто на свободе, тебя с пристрастием спросят: как же это ты их не перевоспитал! А вспомни, какие у тебя были обещания! А какие речи ты толкал, а какими выразительными, честными глазами смотрел!

Я бы в таком случае послал всех куда подалее.

Но что удивительно, вера в "доброго царя" на Руси неискоренима. И все верят, что враз все можно перелопатить, только стоит зарядить орудие на Авроре :hello: И правильно ВВ сказал, что стало лучше хотя бы тем, что судебные процессы над оборотнями стали обычным делом, - чтобы общество знало, что наверху этих козлов тоже не любят и все равно посадят рано или поздно. Просто сознание общественное враз не меняется, годы нужны. Кстати, кто из ворья пришел вместе с ним? Таких не знаю. Наоборот, он набрал всю команду новую, там из "семьи" никого.

Поделиться сообщением

Правильно. В России все сидят. Одни внутри тюрьмы, а другие снаружи. Даже те, кто караулит (они, кстати хуже всех).

Я то как раз, если обратишь внимание, и говорю, что кгб, голубые и военные выбирают себе команду по принципам личной преданности, а не профессионализма и порядочности по отношению к другим. Я, конечно, понимаю, что народ у нас сильно испорчен, но думаю, что бы несколько десятков (а то и сотен) честных профессионалов у нас нашлось бы. А Путин с ближайшими соратниками по КГБ и питерской мерии вербует (именно вербует, он действует как шпион во вражеской стране!) людей, имеющих за собой какие ни будь грязные дела, что бы ими легче было манипулировать. Либо закрывает (до поры до времени) глаза на их делишки. Зурабов, Кудрин, Греф со своей томожней, Рейнман, Устинов-продолжить? За всеми этими ребятами тянется такая грязь, что, скажем, в Китае их поставили бы к стенке.

Мне не хочется дискутировать на тему "как сделать, что бы не воровали, как победить коррупцию и т.п."-большинство европейских стран да и штаты, например, через эту стадию прошли и по сравнению с нами успешно. Все меры давно известны и неоднократно применялись. Просто ребята именно вверху должны начать процесс-начатый снизу он будет очень болезненный и отбросит страну на много лет назад (вспомним Китай).

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

wisper   
Мне не хочется дискутировать на тему "как сделать, что бы не воровали, как победить коррупцию и т.п."-большинство европейских стран да и штаты, например, через эту стадию прошли и по сравнению с нами успешно. Все меры давно известны и неоднократно применялись. Просто ребята именно вверху должны начать процесс-начатый снизу он будет очень болезненный и отбросит страну на много лет назад (вспомним Китай).

Пончик, неужели вы действительно считаете, что на западе нет коррупции? Просто там это делают гораздо осторожнее, не так нагло, как у нас. А коррупция по сути своей неискоренима.

Поделиться сообщением

Nordic   
Упрощаешь не по детски! Возьми да посади себя в камеру с ворами, а потом года через 3 пусть те, кто на свободе, тебя с пристрастием спросят: как же это ты их не перевоспитал! А вспомни, какие у тебя были обещания! А какие речи ты толкал, а какими выразительными, честными глазами смотрел!

Я бы в таком случае послал всех куда подалее.

Но что удивительно, вера в "доброго царя" на Руси неискоренима. И все верят, что враз все можно перелопатить, только стоит зарядить орудие на Авроре :hello: И правильно ВВ сказал, что стало лучше хотя бы тем, что судебные процессы над оборотнями стали обычным делом, - чтобы общество знало, что наверху этих козлов тоже не любят и все равно посадят рано или поздно. Просто сознание общественное враз не меняется, годы нужны. Кстати, кто из ворья пришел вместе с ним? Таких не знаю. Наоборот, он набрал всю команду новую, там из "семьи" никого.

Думаю, не все так просто...Семья просто так не ушла. Влияние осталось. В конце концов, откуда Путин вылез??? Дядя Ельцин его за ручку держал! Думаю, там все оч запутано! Тот же Греф, Зурабов-их просто так метлой не выгонишь. за всеми, кто там сидит, какая-то сила и какие-то люди. Просто так ельцинская семья никуда бы не ушла. наверняка, свои люди остались. не все там "новые", а даже если новые, то руководят старые. В конце концов, за многими известными людьми в нашей стране скрывались совсем другие и решения принимались именно теми, кто в тени.

Кстати, тех, кто у нас так хорошо разговаривает, тоже мало! Посмотрите на того же Зюганова..сколько лет на полит. арене, а толку....Я не знаю наших современных политиков, которые смогли бы так же хорошо провести конференцию...Кстати, из зарубежных, Уго Чавес недавно тоже конференцию проводил...

А вера в доброго царя действительно неискоренима :)

Поделиться сообщением

Пончик, неужели вы действительно считаете, что на западе нет коррупции? Просто там это делают гораздо осторожнее, не так нагло, как у нас. А коррупция по сути своей неискоренима.

Когда уровень коррупции у нас признается на уровне Бурунди, а мы не можем дать взятку тем, кто на западе этот уровень считает, значит не столько у них плохо (на западе), а у нас плохо именно на столько.

Я не говорил, что там коррупция искоренена. Я говорил о том, что она у них все же не доходит до такой степени. И вообще, запад меня не сильно интересует.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

MadneSS   

достаточно припомнить реакцию Путина на вопрос о преемнике ("затюхали" такими вопросами). Президент уверяет, что преемников не будет и тут же высказывает мысль о том, что ближе к выборам укажет на заместителя главы государства.

Статистика свидетельствует о 70% граждан, доверяющих выбору главного политика страны. И все уверения президента о демократии выборов сразу теряют свое значение.(((

Поделиться сообщением

достаточно припомнить реакцию Путина на вопрос о преемнике ("затюхали" такими вопросами). Президент уверяет, что преемников не будет

Забавный ролик в тему) Наверное видели уже его) :)

ссылка

Поделиться сообщением

MadneSS   
Забавный ролик в тему) Наверное видели уже его) :)

точно в яблочко )))

Если конечно выбирать между ВВ и ядерной войной .... :D

Поделиться сообщением

Solo379   
И правильно ВВ сказал, что стало лучше хотя бы тем, что судебные процессы над оборотнями стали обычным делом, - чтобы общество знало, что наверху этих козлов тоже не любят и все равно посадят рано или поздно.

Это не борьба с "козлами" а элементарные внутренние разборки!

А "судебный процесс", такое же оружие как заточка, или пистолет!IMHO :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.