Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Прессконференция Путина

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Я вот сделал следующий вывод:

ВВП уже выступает как гендиректор энергокомплекса России. Эдакий президент-бизнесмен.

Так что вопрос о Путине-2008 уже решён. Он уже строит себе БАШНЮ в Питере. Догадались главой какой конторы он будет?

Поделиться сообщением

Suprim   
не-а! -)

Буш - тоже Президент-БизнесмЭн и ничего ведь, Гельмут тоже... Не вижу ничего плохого. И, кстати, они оба в сфере энергоресурсов ведь бизнесменят.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением

ToXa   
Буш - тоже Президент-БизнесмЭн и ничего ведь, Гельмут тоже... Не вижу ничего плохого.

Я тоже не вижу ничего плохого. Пусть Россия зарабатывает. И тут грамотный руководитель нужен. Я о другом. Зачем скрывать то, что лежит на поверхности? Ну готовишь ты себе тёпленькое местечко, используя своё нынешнее положение, ну пренебрегаешь интересами государства в политической и социальной сфере. Но врать зачем? Зачем говорить, что "кукуруза" в центре Питера, которая изуродует исторический центр - это дело тамошних депутатов и губернатора? Почему просто не сказать, что мол будет стоять там эта башня, потому что я (Путин) так решил? Не-е-е-т. Всё же он нас всех за баранов держит. Вот что по-настоящему плохо.

Поделиться сообщением

Suprim   
Я тоже не вижу ничего плохого. Пусть Россия зарабатывает. И тут грамотный руководитель нужен. Я о другом. Зачем скрывать то, что лежит на поверхности? Ну готовишь ты себе тёпленькое местечко, используя своё нынешнее положение, ну пренебрегаешь интересами государства в политической и социальной сфере. Но врать зачем? Зачем говорить, что "кукуруза" в центре Питера, которая изуродует исторический центр - это дело тамошних депутатов и губернатора? Почему просто не сказать, что мол будет стоять там эта башня, потому что я (Путин) так решил? Не-е-е-т. Всё же он нас всех за баранов держит. Вот что по-настоящему плохо.

Ну не факт еще, что он будет Газпромом рулить. Я помню как он говорил, что он не бизнесмен и не хочет стоять во главе коммерческой структуры. Скорее будет ЕР рулить. Посмотрим.

Поделиться сообщением

ToXa   

Факт этот складывается из множества мелких событий и заявлений. Достаточно проследить шаги президента за последний год, как всё встанет на свои места.

Ну да я не только об этом хотел бы здесь перетереть. На прессконференции этой было мно-о-ого других интересных вещей сказано. Ежели кто не смотрел и не слушал сегодня днём - рекомендую посмотреть вечером. Тогда и обсудить можно будет.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением

McCoil   

Выводы каждый сделал такие, какие он хотел сделать.

У людей, у которых был негативный настрой в сторону президента, у тех он и остался. У тех кого был позитивный настрой - укрепился.

Поделиться сообщением

ToXa   
Выводы каждый сделал такие, какие он хотел сделать.

У людей, у которых был негативный настрой в сторону президента, у тех он и остался. У тех кого был позитивный настрой - укрепился.

как может быть негативный настрой к президенту вообще?

"+" или "-" отношение может быть только к его действиям.

Лично мне многое в его деятельности нравится, но ещё больше - нет. Но говорить он умеет. Умело дело говорит и умело врёт. Хороший политик. Очень хороший. И президент он хороший. Народу нравится. А я уж лучше потерплю его некоторые выходки. Я своему народу не враг. Своё мнение выскажу, но на общество плевать не буду.

Так что вывод - хорошим поступкам ВВП "ура!" Плохим - "фи!".

Поделиться сообщением

Solo379   
Буш - тоже Президент-БизнесмЭн и ничего ведь,

Разница в том, что Буш и его сеьмья, были в этом бизнесе много поколений,

а не подался из президентов в бизнесмены... :huh:

Поделиться сообщением

ToXa   

Давайте не будем обвинять ВВП в том, что он хочет в Газпроме бабла срубить. Об этом факте пока ничто не говорит. Просто человеку хочется сохранить довольно серьёзную власть, хочется "рулить" большими деньгами. Большие деньги - это уже политика. Газпром из тех организаций, к мнению которых прислушиваются правительства, а некоторые и готовы под дуду плясать.

Поделиться сообщением

А мне Путин понравился... особенно когда он тихо так горби и ельцина обосрал миленькой такой фразой, брошенной между делом типа: "Легко под всеобщие аплодисменты предавать национальные интересы" - как то так.

Путин - он ведь лучше чем почти все кто был до него.

Поделиться сообщением

wisper   

Скорее Газпром без правительства ничего не делает. Компании такого уровня всегда согласуют свою политику с властью, т.к. торгуют энергоресурсами - стратегическим товаром. А кто хочет самостоятельным быть - пожалуйста, но пример Юкоса еще свеж в памяти.

А ВВП - молодец! Грамотно отвечает, грамотно уходит от ненужных ему тем. Ничего не вижу плохого в том, если он останется во власти или крупном бизнесе (что почти одно и то же). Если новый президент начнет все по-своему опять переделывать, а не продолжать начатое до него, это что же нас опять ждет?

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением

sss   
Скорее Газпром без правительства ничего не делает. Компании такого уровня всегда согласуют свою политику с властью, т.к. торгуют энергоресурсами - стратегическим товаром. А кто хочет самостоятельным быть - пожалуйста, но пример Юкоса еще свеж в памяти.

А ВВП - молодец! Грамотно отвечает, грамотно уходит от ненужных ему тем. Ничего не вижу плохого в том, если он останется во власти или крупном бизнесе (что почти одно и то же). Если новый президент начнет все по-своему опять переделывать, а продолжать начатое до него, это что же нас опять ждет?

Вас всех так заботит судьба ВВП?

Лучше о своей побеспокойтесь.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением

ToXa   

своей мы постоянно обеспокоены. надоело.

вот появился хороший повод Путину косточки перемыть.

да... я лично за то, чтобы ВВ Газпром возглавил. У него уже сейчас это хорошо получается.

Поделиться сообщением

wisper   

Так ведь в стране живем, все-таки должно быть небезразлично, кто этой страной управляет!

Поделиться сообщением

sss   
Так ведь в стране живем, все-таки должно быть небезразлично, кто этой страной управляет!

Он не будет к тому времени управлять.

Другой такой же будет :cry:

Поделиться сообщением

ToXa   

А как вам сами журналисты? НИ ОДНОГО острого вопроса!!!

Все мягкие и пушистые. БояЦЦа!

Почему никто не задал вопрос: "ВВ, до каких пор вы лично будете издеваться над Ходорковским? Вам не достаточно, что с подачи вашего казначея Абрамовича вы его посадили? Вам надо Ходорковского ещё и унизить? Нехорошо, ВВ. Это характеризует вас как мелочного и недостойного человека."

Поделиться сообщением

sss   
А как вам сами журналисты? НИ ОДНОГО острого вопроса!!!

Все мягкие и пушистые. БояЦЦа!

Почему никто не задал вопрос: "ВВ, до каких пор вы лично будете издеваться над Ходорковским? Вам не достаточно, что с подачи вашего казначея Абрамовича вы его посадили? Вам надо Ходорковского ещё и унизить? Нехорошо, ВВ. Это характеризует вас как мелочного и недостойного человека."

Еще один про Ходорковского вспомнил и под защиту взял!

Все они Абрамовичи,Ходорковские едины.

Они сами разберуться,в Израиле.

Посидит один,затем другой и т.д.

Процесс пошел.

Поделиться сообщением

Evgen   
Еще один про Ходорковского вспомнил и под защиту взял!

Все они Абрамовичи,Ходорковские едины.

Они сами разберуться,в Израиле.

Посидит один,затем другой и т.д.

Процесс пошел.

Да никуда он не пошел ... Показуха больше ...

Процесс пойдет только тогда когда настоящих воров (тех кто страну опустил) начнут сажать пачками ...

Нам же предлагают об этом срочно забыть и продолжать строить "светлое будущее" ... опять же с этими ворами ...

Поделиться сообщением

Мне нравится ВВП как человек. Знать, что у нас такой президент, - не стыдно и, более того, приятно. Нормальный чувак. С таким пошел бы в море :ok: Возьму его на свою яхту и махнем на Кубу. Кто хочет - присоединяйтесь :prazdnik: Обещаю: про политику в рейсе - ни слова...

Поделиться сообщением

MadneSS   
Да никуда он не пошел ... Показуха больше ...

Процесс пойдет только тогда когда настоящих воров (тех кто страну опустил) начнут сажать пачками ...

Нам же предлагают об этом срочно забыть и продолжать строить "светлое будущее" ... опять же с этими ворами ...

остается ругать несовершенство мира, слабо надеясь на светлое будущее...

Поделиться сообщением

Evgen   
Мне нравится ВВП как человек. Знать, что у нас такой президент, - не стыдно и, более того, приятно. Нормальный чувак. С таким пошел бы в море :ok: Возьму его на свою яхту и махнем на Кубу. Кто хочет - присоединяйтесь :prazdnik: Обещаю: про политику в рейсе - ни слова...

И я бы взял его на свой плот ... но не в качестве капитана ... :huh:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.