Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Джордж - ты ср@ный ковбой

Рекомендуемые сообщения

FOX   

Ну просто нет слов. :D

2Spr!tE(...национализм считаю крайне отрицательным явлением, так как не являюсь поклонником фашизма.) Пробежимся вскользь по истории

: каждая главенствующая нация пыталась оградить себя от других.

Те же США истребили пол-континента, а другую половину загнали в резервации. На освободившиеся место завезли рабов из Африки, а потом сами из-за них воевали (север-юг) друг с другом. Можно вспомнить времена ККК-который громил нигеров, а теперь эти, так сказать, афроамериканцы повсеместно теснят белое население(патриоты, надо думать) к северу США.

А национализм, если он грамотный, даже очень ничего. Вот прибалты, к примеру 13-ый год кичатся своим суверенитетом, а вымирают по-тихонечку(Смех да и только-президент из Канады). 40% населения- русские не имеющие никаких прав (вкалывали на этих отщепенцев долгие годы...и пшик).

А про фашизм вообще умолчу. Тсссссс, согласно исследованиям института мозга"... не все расы интеллектуально равны..." (пока это замалчивается, но по мере нарастания противостаяния будет все заметнее).

З. Ы. Вавилон тоже был, в своё время, пупом мира, и что...ау Саддам, а Вы говорите патриоты...

Поделиться сообщением

Spr!tE   

2 fox

ты еще гитлеровскую германию вспомни.. я уже говорил, что не считаю сша самой правильной нацией, так что говорить мне про то, что они плохие - они негров притесняли - мне не надо.. тем более все это история. а про то, что черные сейчас теснят белых к северу первый раз слышу, честно говоря.. я считал, что на юге наоборот всегда против черных были..

про неравенство рас говорить мне трудно. я с такими исследованиями не знаком.. и вообще не верится, что все представители какой-то расы умнее всех представителей какой-нибудь другой расы.. но даже если это и так, то это еще не повод для этой расы возводить себя в ранг земных богов..

Изменено пользователем Spr!tE

Поделиться сообщением

Squidy   

Да фигня это помоему......

Такими разговорами можно узнать только мнение другова,но положение не исправить:)

Поделиться сообщением

Spr!tE   

2 сергей

ну почему же? вот сейчас джордж буш полезет в инет и случайно зайдет на лыткарино.ру.. почитает эту темку, задумается крепко. и подаст в отставку, назначив себе замену - путина =)

Поделиться сообщением

Fitilь   
2 сергей

ну почему же? вот сейчас джордж буш полезет в инет и случайно зайдет на лыткарино.ру.. почитает эту темку, задумается крепко. и подаст в отставку, назначив себе замену - путина =)

ЛОЛ!

Поделиться сообщением

Despil   
2 Despil (Штаты нас обошли, в них жить лучше и приятнее, они имеют офигенное влияние на политику. Из-за чего мы и живем плохо, возможно. Но все же Штаты лучше, факт, а отрицать факты, согласитесь глупо. )

Ты сам был там, что бы так говорить? В Москве , например, тоже можно реально жить, и я не думаю, что уровень инфраструктуры в центре в чем-то уступает высочайшему американскому. Для того, чтобы объективно говорить о вопросе жизни в Америке надо побывать там везде. В гетто , полагаю, мало кто из нас протянул пару дней. Вот там реально целые кварталы бомжуют, думаешь, у нас в каких-нибудь городах такое есть?

.

А ты сам то бывал во всей России, чтобы заявлять обратное ?.. Вы товарищи не сравнивайте наши столицы со всеми Штатами, хотя силы не равны в любом случае.

Вообще о чем разговор та ? в Штатах хуже чем у нас на Родине, а почему? Только лишь из-зи того что она Родина? :blink: . Гыгы вам не кажеться, что 7 никогда не может быть больше 11 ? Если даже 7 - это наше родное. Все в мире относительно, да ? =)

------------------------------------------------

Запарился я вам отвечать)))

И вообще, что разговаривать с людьми, для которых есть страны лучше Родины. Я этого понять не могу. Если там все так хорошо - вас здесь никто не держит.

------------------------------------------------------

ЗЫ Даже если страны есть(в которых жить лучше), а они есть и в большом количестве, Родину я на них не променяю...

Поделиться сообщением

Oca   
Но все же Штаты лучше, факт, а отрицать факты, согласитесь глупо.

ЗЫ Даже если страны есть(в которых жить лучше), а они есть и в большом количестве, Родину я на них не променяю...

Какая-то нестыковочка получается. Сначала заявляешь, что США лучше России, потом наоборот)))) Я бы сказал, как это называется, но Слим раздосадуется. А сказать, что какая-то страна лучше Родины, для меня всё равно что сказать, что чужая тетка лучше моей мамы.

------

А ты сам то бывал во всей России, чтобы заявлять обратное ?..

------

Ты видел от меня такое заявление? Не надо мне приписывать того, что я не говорил.

Родина - она лучше всех всегда, потому что она Родина!

Поделиться сообщением

Despil   

Я не пойму в чем базар =). Если в Америке жить лучше, это не значит, что я обязательно брошу Россию и отправлюсь туда жить. Повторюсь: В Америке жить лучше, но мне не нравиться США из-за их внешней политики, их поведения, чуешь разницу? И вообще я просто судил непредвзято, в отличии от некоторых. ... И не каких здесь нестыковок нет.

ЗЫ ты говорил что "Для того, чтобы объективно говорить о вопросе жизни в Америке надо побывать там везде", а значит чтобы говорить о России, во всех концах Родины побывать не надо, да? Только и делаем что сравниваем столицы государств, как-будто не Россия, а Москва, не США, а Вашингтон.

Поделиться сообщением

Fitilь   

Boni

ага, и вообще америкосы после двух ураганов стали оч даже неплохими ребятами

:lol:

(над чем смеялась-то, просвети :) )

Поделиться сообщением

Billy   
Ну начну я пожалй с того, что уровень грамотности в советском государстве был все де по-выше (это для тех, кому НЕБЫЛО бы стремно, ЯБЫ гордился -- учите русский, это может пригодиться)

Далее. Начнем с загубленных проектов. Вспомним Метро. Вспоминаем, когда было построено... Вспоминаем, что наша авиация обошла свое время лет на десять, когда было создано? Просто при тепершнем подходе многие военные разработки, уже тогда счетавшиеся революционными, сейчас применяются в "народе" (допустим, метод микродиагностики трещин -- это в хирургии, или в мостостроении диагностика усилий и напряжений... примеров много)

Обвинять человека в неграмотности конечно легко. Только вот и самому бы не плохо грамоту поправить... Слово "счетавшиеся" пишется через "и"... Опечаткой это трудно будет назвать, если взглянуть на клавиатуру...

Поделиться сообщением

Alex78   
эх, столько воды утекло, а Жорж как был ср@ным "пастухом", так им и остался :D

"короля делает окружение" так что ни один Жорж такой, скорее всего погнили там все.

Поделиться сообщением

Fitilь   

Новый герой - Роберт Гейтс (глава пентагона сша):

"сша необходим весь спектр военных средств, включая как наземные силы, способные воевать с большими армиями, так и мобильные части специального назначения, способные бороться с угрозой терроризма, поскольку мы не знаем, что произойдет в таких странах, как Россия, Китай, Северная Корея, Иран".

Поделиться сообщением

' date='21.01.2004, 21:26:29' post='12437']

Мне кажется что выражение "каждый народ заслуживает такого президента, который у руля в данный момент" никак лучше подходит к американскому стаду...если "рулевой" даже не может выговорить слова в 3 слога, тогда что же говорить о народе, который выбрал "лучшего из свиох рядов" руководить...

Ну а что вы хотите от обычного фермера-то? :lol:

Поделиться сообщением

Они его выбрали. Выбрало большинство. Какой смысл это обсуждать? Можно сколь угодно долго хихикать над американцами, чтобы не видеть своих проблем. Дело вообще не в президенте. Какая разница, какой президент? Почему жизнь всей страны, всего отлаженного годами хозяйственного механизма должна зависеть от президента? Это никому не нужно. Его выбирают просто как представителя, выразителя, а не как вождя, который будет определять человеческие судьбы. Это мы ждем от царя спасения от разрухи, преступности и бог знает чего. А там хозяйство налажено, собственность распределена и работает. Передел никому не нужен. Там все нормально, ребята :ok:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением

Блин да не выбирают никого. Просто в США олигархическая система старше чем в России, вот и проталкивают своих представителей. А пипл.... пипл хавает.

Поделиться сообщением

Fitilь   

я вообще тему поднял уже не из-за личности джорджа, а по факту последних высказываний о возможной войне с Россией...если в 2004 году мы еще не считались так называемой "осью зла", то теперь мы практически к ней приравнены

хотя имхо (да и не только имхо) - и агрессивная речь Путина, и последовавшее в качестве ответа выступление Гейтса на 99 % на уровне "бла-бла-бла" для заигрывания с избирателями

Поделиться сообщением

Ну у нас тоже ВВП дал полномочия спецслужбам ликвидировать любого кто будет угрожать нац безопасности.

А для США сейчас "угрозы" - это не угрозы (реальной войны через океан они не потянут см. Ирак), это повод выжать денег ИМХО.

Поделиться сообщением

Fitilь   
Ну у нас тоже ВВП дал полномочия спецслужбам ликвидировать любого кто будет угрожать нац безопасности.

ну только конкретного перечня стран ВВП не указал...и уж тем более США не упомянул в этом контексте

Поделиться сообщением

Ребята, давайте не будем лицимерить. Россия имеет что-то около 3000 ракет с 5 (или больше) тысячью зарядов. Угадаем с трех раз-для кого?

Штаты просто назвали своими именами то, что и так всем было ясно. И всегда было ясно-вечно идилия не могла продолжаться, если мы хотим быть их соперниками. Вот и все.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Fitilь   
Ребята, давайте не будем лицимерить. Россия имеет что-то около 3000 ракет с 5 (или больше) тысячью зарядов. Угадаем с трех раз-для кого?

Штаты просто назвали своими именами то, что и так всем было ясно. И всегда было ясно-вечно идилия немогла продолжаться, если мы хотим быть их соперниками. Вот и все.

я не видел этих цифр

ради интереса, может заодно укажешь ядерный потенциал США и НАТО в целом?

Поделиться сообщением

Я не претендую на точность цифр, но порядок таков. Просто постоянно ставится вопрос о паритете. Для чего? Мы же не собираемся воевать. Да и действительно не можем, это просто самоубийство для наших стран.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.