Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Джордж - ты ср@ный ковбой

Рекомендуемые сообщения

MIG-31   

и вообще давайте сначала разберёмся в себе-вот говорят зато мы культурнее тех же самых американцев,мы книжки читаем больше...и чё это культура??нет!за нашей культурой далеко ходить не надо она везде давайте возьмём обычный бытовой пример: посмотрите на наши подьезды и улицы...всё абхаркано, разресовано где чё новое поставят на следующий день или нет или раздолбано...вот он наш менталитет.Какому иностранцу придет в голову даже бумашку кинуть в своём подьезде, я уже не говорю специально нагадить.И такие примеры везде в нашей жизни я выбрал лиш один попавшийся мне на ум.Вот он наш минталитет.Пока мы сами в себе не разберёмся вы хоть по шэю всех обосрите лучше жить не станите...

Поделиться сообщением

Tigra   

Всё просто :

- это извечный спор ЗАПАДНИКОВ и СЛАВЯНОФИЛОВ (я лично отношу себя к последним) и каждые по своему хотят благо совей Родине.... правда история показала что ЗАПАДНИКИ при первых же признаках опасноти без зазрения совести смываюся за бугор а СЛАВЯНОФИЛЫ до последнего остаются переносить все тягости и лишения со своим народом и СВОЕЙ РОДИНОЙ и гибнут за неё!

!!!!!!-- а вообще Гарик у нас просто видимо разные представления о высших ценностях.... для тебя видимо материальное благо превыше духовных ценностей .... что ж это твоё право иметь...!!!!!

- про японцев и немцев мне тоже не надо ла-ла... немцы просто обжигались

уже 2раза за последние 100лет поэтому мозгов у них поболе чем у америкосов и всё же они не славяне ..... тоже могу сказать и про японцев -

они тоже обожглись ( получили пи... по тюркски) ... а вот кюльтуры нет ни у тех ни других.... ( тут недавно с одним каратэкой спорил по поводу японской культуры и школах боевых искуств - так вот их хвалёные школы джиу-ждитсу и т.д. ничто иное как ворованное боевое искуство древних славян)

Единственное за что можно уважать Японцев ( америкосов так и за это нельзя)

за то что они- азиты сумели сохранить (хотя и краденное и переиначенное)

то что нашему народу не дали сохранить жида-масоны!!

В 1ом своём сообщение писал повторюсь - -- - всё дело в системе ценностец.... и эта шкала у нас с Гариком явно розница...

Гарик ... ведь в гробу карманов нет и уходя в иную сферу существования

(не плотскую) мы сможем унести с собой только духовное богадство и ничего более... вот так вот

Поделиться сообщением

MIG-31   

вот именно давайте переместимся в каменный век и будем на этом уровне жить зато мы блин такие ДУХОВНЫЕ будем ,как ни кто на земле...я не знаю как тебе Тигра но уж простому Русскому народу наверное уже надоело жить в дерьме и речь здесь не идёт о -каждому по мерсу,вилле и тд...а речь идёт о нормальных человеческих условиях, я конечно не знаю сколько точно но большая часть населения у нас живёт за чертой бедности,люди порой прокормить себя не могут и поверь им плевать на твою духовность они всего лишь хотят жить лучше...

Поделиться сообщением

Tigra   

Ну как можно коментировать людей понятия которых подменены лжеправдой...

вас можно только пожалеть ...хотя это сча модно впитвать проамериканскую культуры.....

Миг -- -- обгаженные подъезды ты видишь благодарю именно таким людям(см.чуть выше) НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ ЛЮБИТ ЕЁ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ПЕСЧИНКИ....

Хотя в принцыпе ну как можно аппонировать человеку подпись в сообщениях которого ( made in Pentagon) это ж вообще умопомрачительно ....

Да и у Гарика со Спрайтом ( америкопоклонников) не нашлость так же русских слов для подписи в сообщения.... а жаль

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

данная тема натолкнула меня на мысль создания отдельной темы где мы с вами сможем поговорить о СИСТЕМАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ и добре и зле и как их можно различать.... Вспомним Тютчева .... милости просим

ссылку кину попозже

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

MIG-31   

ну вот так я и знал меня некоторые уже считают придателем...моя подпись никакого глубокого смысла не несёт и не надо её обсуждать и я не против своей страны как говорят НЕКОТОРЫЕ я всего лишь выкладываю свои мысли ,просто некоторые на форуме обзавелись функцией КГБ и каждую мысль идущюю в разрез со своей считают проамериканизмом и так далее...

Изменено пользователем MIG-31

Поделиться сообщением

Tigra   

Форум он для того и есть что бы высказывать свои мысли....

спорить .... обсуждать . . ..созидать.....

2 Миг.... на счёт КГБ шутка полковнику уж больно понравилась :)

Шоб нам не отходить от этой темы прошу нассылка

И ПРОШУ НЕ ОРАТЬ ТАМ А СОЗИДАТЬ!!!!!! включить своё творческое начало.....

А ТО ПРЯМ ГОЛОС КАК ИЗ ЯЩИКА (ТВ)! давайте работать своим мозгом

а не тем что в нахаляву всем желающим даёт большой СЭМ.

Спасибо тем кто поняли меня!

Поделиться сообщением

MIG-31   

тут вообще то не кто и не орал и не брал свои речи из ящика...в том и дело что я высказывал свою точку зрения без всякой критики к конкретным лицам форума опять таки в отличии от некоторых...

Поделиться сообщением

Garikk   

Насчёт подписи... хмм.. давай вспомним что в русском языке не так уж и много чисто-русских слов..

Я вобщето предпочёл бы на латыни написать, был бы у меня хоть словарик или сборник фраз... язык красивый блин..

Поделиться сообщением

FOX   

Да, пост сильный...Так вот по делу. Дела то ребят у нас хреновые :( Америкосы-америкосами, а мы то на данном этапе просто пшик(как не стыдно это осознавать, а придется).

Аналогии напрашиваются конкретные: Мы в Африку-США на бл. Восток, мы на Кубу нам Бен Ладана, Мы с Кубы-Бен Ладена в расход, они борятся с террором, но сквозь пальцы на афганских наркобаронов.

Наш мощнейший аналитический центр еле поспевает за ихним дешевым пиаром.

А цена вопроса-НЕФТЬ. Усё, кончается она. Доллар как никогда слаб, внутренний долг-многие триллионы уЁв(при Клинтоне почти не рос). Требуется подпитка "коллосу на глиняных ногах", опять же Китай с Индеей поджимают, Япония наглеет-надо показать кто в доме хозяин. Но их как и нас погубят люди с юга (не расист).

Поделиться сообщением

FOX   

Но в конечном итоге не они, не мы перспектив не имеем. Вот ЕС-это прогресс (ну не без ошибок конечно-"Москва не сразу строилась"). Представьте на минуту, что нам грозит инопланетная угроза:ну и что мы порознь-пушечное мясо, а мозги россиян+индусов, технологии США+ЕС+Япония, да техбаза и трудолюбие Китая и еже с ними...То-то-может и одолеем супостата...

P. S. Sorry за оффтопик :)

Поделиться сообщением

Aulendil   

to MIG: никто тебя предателем не считает... А вот шпионом, проходящим стажировку с погружением -- это да. Товарисч, русский язык подучить не мешало бы...

to Garikk: а вот про культуту -- вовремя тема всплыла. Вспомним ка, кто у нас разухабистый такой... Золотая молодежь. И не надо тут отникиваться. Кто новые постройки калечит? Есть еще такие ребята, которые считают, что они супер в графити. А результа -- туча росчерков на всех более-менее ровных поверхностях... Вот и получается, что всем этим мы обязаны нашей буйной, выросшей в "светлом" царстве демократии моледежи. Вот он, результат вседозволенности и отсутствия контроля.

Далее. Все мы сдохнем. Тигра прав. И от нас останется только то, что мы за свою жизнь создали. А если ты не создал ничего, то тебя не ждет НИЧЕГО. Кстати, мне было бы приятнее, если бы моими разработками пользовались мои соотечественники.

А наша маентальность тут ни при чем, просто гораздо проще забивать инст, чем ходить в него. Мы теряем наше интиллектуальное будущее!

Поделиться сообщением

Despil   

Я с вас дивлюсь, кто о чем. Тигра, Аулендил, вы теряете суть разговора, Гарик говорит о том, что страна на наша так плюнуть и растереть не стоит, и это факт, а вы тут распинаетесь про самосознание нации, хотите сами себе что-то доказать? Штаты нас обошли, в них жить лучше и приятнее, они имеют офигенное влияние на политику. Из-за чего мы и живем плохо, возможно. Но все же Штаты лучше, факт, а отрицать факты, согласитесь глупо.

Но это не повод говорить, что все они там супостаты и кААзлы. Что же насчет русского народа, я бы не стал обвинять народ во всех бедах своего положения, а про технический прогресс вообще молчал бы.

-------------------------------------------------------------------------------

Вспомним ка, кто у нас разухабистый такой... Золотая молодежь. И не надо тут отникиваться. Кто новые постройки калечит? Есть еще такие ребята, которые считают, что они супер в графити. А результа -- туча росчерков на всех более-менее ровных поверхностях... Вот и получается, что всем этим мы обязаны нашей буйной, выросшей в "светлом" царстве демократии моледежи

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вот и получаеться, что это еще один довод в сторону Гарикка =). Кто виновать в бедах? Народ, а почему? Да потому что засунули палец в жопу и молчим, а потом когда нам надают по шее, начинаем кричать на америкосов, вот мол буржуи! Не мы ли виноваты в том, что сами позволяем уничтожать себя, а? Тигра?

Поделиться сообщением

Tigra   

Блин господа да я уже повторять задолбался.... вы чё пишите просто так лишь бы написать.... ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ АППОНЕНТА!!!

даже коментировать неохота всё уже по 2-3 раза написано в преведущих сообщениях (для тебя в том числе ДЕСПИЛ).....

Лично я приследую цель созидания и поиска истины в спорах и разговорах...

чего и вам желаю

Поделиться сообщением

Aulendil   
Штаты нас обошли, в них жить лучше и приятнее, они имеют офигенное влияние на политику. Из-за чего мы и живем плохо, возможно. Но все же Штаты лучше, факт, а отрицать факты, согласитесь глупо.

Так, по фактам пошли. У меня друг месяц назад вернулся из оплота "хорошей жизни". И еще раз доказал, что везде хорошо, где нас нет.

Начнем с того, что у них на улицах не чище нашего. Кстати, как и у нас, в определенных районах.

Но основная тупость в их законах. Это же страна юристов, абсолютно лишенных логики. Может быть именно это и привело их к такому светлому состоянию жизни...

А скорее вот что: они создали тепличные условия в своей стране, когда в других было, мягко говоря, не особо то и жить можно. Тем самым они подбили массу народа на выезд к ним. Причем народа, по большей части, мозговитого. Хитро, никто не спорит. Всегда приятнее быть там, где теплее. Как результат - техническое развитие. Вот так вот. Просто они там у себя вовремя подусетились на счет того, как сделать себе лучше. Но при этом ПОЛНОЕ небрежение КО ВСЕМУ МИРУ!

Да, кстати, то что я сказал, тоже факт. Делайте выводы....

Поделиться сообщением

Spr!tE   

ну вот, тигра обозвал меня америкопоклонником, а сам говорит про подмену понятий. нехорошо..

я же сказал, что я космополит - или, по-твоему, все, что за границей матушки-россии есть америка? я так не считаю.. и подпись моя гораздо ближе к англии, а не к америке, к слову..

теперь про все остальное.. славянофилы, которые остаются и гибнут за родину.. большинство из них патриоты только на словах. а если проводить аналогию дальше, то можно додуматься и до национализма.. между прочим, рассуждая таким образом, можно считать патриотами скинов и прочих коричневых..

потом, я читал про идеи заговора против россии, а также о ее священной роли в освобождении человечества от всяческих напастей. я считаю это отдает параноей.. с таким же успехом можно считать, что за мной лично следит глаз в небе.. советую поменьше зачитываться такими произведениями - от всего этого и крыша поехать может у некоторых неустойчивых личностей..

насчет того, что мы заберем в гроб.. я как атеист верю только в то, что ни во что не верю..

и вообще. мы уже живем в 21 веке. это век тотальной глобализации и объединения.. давайте теперь сядем за железным занавесом, отгородившись от всего мира непроницаемой оболочкой и будем гордиться своими достижениями.. таким образом мы ни на шаг не продвинемся. мир должен развиваться вместе.

другое дело, что я не одобряю методы внешней политики сша.. но с этим нельзя бороться противопоставлением америке одной россии с нашей "системой ценностей и духовностью". это необходимо решать, объединившись с остальным миром - с европой, азией.

Поделиться сообщением

Despil   
Так, по фактам пошли. У меня друг месяц назад вернулся из оплота "хорошей жизни". И еще раз доказал, что везде хорошо, где нас нет.

Начнем с того, что у них на улицах не чище нашего. Кстати, как и у нас, в определенных районах.

Но основная тупость в их законах. Это же страна юристов, абсолютно лишенных логики. Может быть именно это и привело их к такому светлому состоянию жизни...

Ты сам себя опровергаешь, на мой взгляд вы просто хотите подписать свою зависть под что-то правильное и разумное... ;)

Поделиться сообщением

Despil   

2 Тигра,

В чем твои притензии? Мне уже свои мысли выразить нельзя? А насчет твоих мессагов могу сказать лишь то , что в них кроме упрямого фанатизма ничего и нет, загибание чужих мыслей, слепое обвинение людей в какой то несусветной "правде". Тут у меня даже встает :D вопрос "кто тут еще чужие мессаги не читает?".

ЗЫ "Лично я приследую цель созидания и поиска истины в спорах и разговорах..." аналогично, я не хотел заводить этот разговор, но кто-то уж очень фанатично хочет что-то доказать.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением

Tigra   

Спрайт что ж тя так подковырнуло причисление к америкопоклонникам?

И советую тебе не пытаться копаться в источниках моих откровений....у тебя точно крыша сьехать сможеь.... - - - я не религиозный человек но могу тебе точно сказать что люди которые говорят: ".. я как атеист верю только в то, что ни во что не верю.." (а тебя за язык никто не тянул) пытаются таким образом скрыть свою недообразованность или ограниченность - - -- я не имею ввиду конкретно тебя.... это так мысли в слух... применить их к сеебе или нет личное дело каждого.....

2 Деспил.... ей ей прошу не загоняться.... читай месаги внимательнее

я ни к чему мнению не придераюсь ---- каждый имеет право на на своё мнение ... просто дело в том что мои высказывания ( мысли в слух) некоторые применяют к сееб таким образом обижаясь сами на себя..... может причина вовсе и не во мне?

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НЕ СПЕЦИАЛЬНО КОГО ОБИДЕЛ. МОЯ ЦЕЛЬ-СОЗИДАНИЕ!

М. Норбеков

"Одна и та же информация нас раскидала далеко друг от друга. Вот где

ошибка. Вы слушаете, вникаете, понимаете, а на самом деле копаетесь в памяти: "Ага, похоже. Понял!"

Поделиться сообщением

Spr!tE   

2 тигра

меня это не подковырнуло. просто ты, позиционируешь себя как ярый сторонник истины, а сам подменяешь понятия.. ну ладно с этим, проехали. можешь считать меня кем угодно.

опять же, можешь считать, что я пытаюсь скрыть свою "недообразованность" (слово-то какое), а себя человеком, открытым для "бесконечного развития". но с моей точки зрения (с точки зрения скептика), верить во что-то "такое" могут лишь слабые духом люди, ищущие в своей вере дополнительную опору в жизни. это не относится ни к кому лично. просто мысли вслух..

Поделиться сообщением

Tigra   

Порой в разговорах наступает момент когда ты понимаешь что для дальнейшего диспута ты должен малость заиметь представление собственно о самом апоненте...... у меня такой момент настал кажется....

А ТО МОЖНО ЕЩЁ ДОЛГО НЕ СХОДИТЬСЯ ВО МНЕНИЯХ.....

предлагаю связаться через МИРК со мной всем моим апонентам....

жду с нетерперием на канале #Lesnoy ник такой же..... милости прошу в приват!

С уважением ко всем _Tigra_

Поделиться сообщением

Despil   
2 Деспил.... ей ей прошу не загоняться.... читай месаги внимательнее

я ни к чему мнению не придераюсь ---- каждый имеет право на на своё мнение ... просто дело в том что мои высказывания ( мысли в слух) некоторые применяют к сееб таким образом обижаясь сами на себя..... может причина вовсе и не во мне?

Я вообще то не применял твои высказывания к себе, просто на каждый существенный довод со стороны аппонентов ты отвечаешь либо что они лишь гоняться за материальными ценостями, либо что им в голову что-то вбили нехорошее =), то что никак не состыковываеться с твоими взглядами.

Ладно проехали. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Oca   

2 Despil (Штаты нас обошли, в них жить лучше и приятнее, они имеют офигенное влияние на политику. Из-за чего мы и живем плохо, возможно. Но все же Штаты лучше, факт, а отрицать факты, согласитесь глупо. )

Ты сам был там, что бы так говорить? В Москве , например, тоже можно реально жить, и я не думаю, что уровень инфраструктуры в центре в чем-то уступает высочайшему американскому. Для того, чтобы объективно говорить о вопросе жизни в Америке надо побывать там везде. В гетто , полагаю, мало кто из нас протянул пару дней. Вот там реально целые кварталы бомжуют, думаешь, у нас в каких-нибудь городах такое есть?

2 Spr!te (ну вот, тигра обозвал меня америкопоклонником, а сам говорит про подмену понятий. нехорошо..

я же сказал, что я космополит - или, по-твоему, все, что за границей матушки-россии есть америка? я так не считаю.. и подпись моя гораздо ближе к англии, а не к америке, к слову..

теперь про все остальное.. славянофилы, которые остаются и гибнут за родину.. большинство из них патриоты только на словах. а если проводить аналогию дальше, то можно додуматься и до национализма.. )

Если ты считаешь себя поклонником всего, что находится за пределами Руси в целом, то тебя в частности можно назвать и поклонником америки, также как любителя всего сладкого - любителем конфет. А ты считаешь национализм отрицательным явлением? Приведи примеры против славянофилов, а то все как-то голословно))))

2 Гарикк (Оса, я не американофил, я просто не понимаю какихто странных попыток свалить все свои беды на американцев)

Ты видел, чтобы я обвинял в наших бедах янки? Нет, я просто говорю о них, как о нации в целом.

(Правильно писать не могу? :-) ну уж извини, если по кнопке промахнулся.

Посмотрим... может и в России случится нечто что вызовет повод для достойного уважения... чтонибуть переломится в нашем сознании...наконец..

)

по поводу правильности, что-нибудь <== Вот так правильно пишется. Просто лень твои ошибки искать, которые точно не опечатки.

Запарился я вам отвечать)))

И вообще, что разговаривать с людьми, для которых есть страны лучше Родины. Я этого понять не могу. Если там все так хорошо - вас здесь никто не держит.

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением

Spr!tE   
Если ты считаешь себя поклонником всего, что находится за пределами Руси в целом, то тебя в частности можно назвать и поклонником америки, также как любителя всего сладкого - любителем конфет. А ты считаешь национализм отрицательным явлением? Приведи примеры против славянофилов, а то все как-то голословно))))

насчет конфет и сладкого - это, все-таки, разные вещи. а уж америка и весь мир - тем более. я скорее сторонник противопоставления всего мира америке. по-крайней мере на данном этапе исторического развития и при условии обычного уравновешивания полюсов..

национализм считаю крайне отрицательным явлением, так как не являюсь поклонником фашизма.

против славянофилов могу привести только примеры из личной жизни, что тебе мало скажет, наверное.. были знакомые (как минимум трое), которые кричали о так называемом патриотизме, но вместе с тем двое из них откосили от армии, все ходили в макдональдсы, носили одежду из-за границы (пусть даже из китая).. короче, кроме слов я не видел никаких проявлений патриотизма от них.

а насчет того, что нас держит: во-перых, не так-то просто уехать на ПМЖ за границу. для этого нужно как минимум: оч. хорошее знание языка, связи, дух авантюризма... к тому же, люди, смотрящие на запад, иногда большие патриоты, чем "кулики, хвалящие свое болото"..

Поделиться сообщением

Aulendil   
Ты сам себя опровергаешь, на мой взгляд вы просто хотите подписать свою зависть под что-то правильное и разумное... ;)

Начну с того, что не совсем понял, что именно ты имеешь ввиду. По-точнее...

Я не завидую ИМ, более того, мне нравится жить здесь, в "дикой Раше". Тут просто приятнее, красивее, умнее, свободнее. Короче, тут лучше. Это дом, мой дом.

Я не люблю Америку, так как у меня была возможность пообщаться с американцами... Жуть. И я знаю во ЧТО превращаются люди, пробывшие там долго. Это ли не факт?

Поделиться сообщением

Garikk   
2 Гарикк (Оса, я не американофил, я просто не понимаю какихто странных попыток свалить все свои беды на американцев)

Ты видел, чтобы я обвинял в наших бедах янки? Нет, я просто говорю о них, как о нации в целом.

(Правильно писать не могу? :-) ну уж извини, если по кнопке промахнулся.

Посмотрим... может и в России случится нечто что вызовет повод для достойного уважения... чтонибуть переломится в нашем сознании...наконец..

)

по поводу правильности, что-нибудь <== Вот так правильно пишется. Просто лень твои ошибки искать, которые точно не опечатки.

Запарился я вам отвечать)))

И вообще, что разговаривать с людьми, для которых есть страны лучше Родины. Я этого понять не могу. Если там все так хорошо - вас здесь никто не держит.

Ну вопервых.

Я не тебе лично говорил про янки, а выразил личную позицию в этом вопросе.

Грамотность... у меня в школе тройка по русскому была...ну чтож поделать.

Кто держит/недержит.... Вобщемто мне пока хорошо и здесь, но хотелось бы чтобы было лучше... а считать Россию самымой лучшей...ну никак не получается...даже с натяжкой (гдето толи по TV слышал толи прочитал гдето: "Россия относится к динамически развивающимся странам").....вот теперь о нас как говорят... :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.