Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
yulla

Лечебно-диагностический центр «Авангард»

Рекомендуемые сообщения

yulla   

Хотелось бы увидеть отзывы, кто пользовался их услугами. Соответствует ли цена качестvу?

Изменено пользователем yulla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

У меня какое-то ощущение дежавю...

Кажется, совсе недавно была точно такае же тема. Вот только не уверена насчет авторства...

Стала искать в том, что уже есть, нету нигде... Я сошла с ума, или тема действительно куда-то исчезла??????????????????? B)

Центр имеется в виду в Китайской стене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
У меня какое-то ощущение дежавю...

Кажется, совсе недавно была точно такае же тема. Вот только не уверена насчет авторства...

Стала искать в том, что уже есть, нету нигде... Я сошла с ума, или тема действительно куда-то исчезла??????????????????? B)

Центр имеется в виду в Китайской стене?

К сожалению не знаю что такое Китайская стена….но скорей всего нет…т.к. здание отдельно стоящее…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
К сожалению не знаю что такое Китайская стена….но скорей всего нет…т.к. здание отдельно стоящее…

А от какого тогда рынка? Как выглядит здание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от какого тогда рынка? Как выглядит здание?

здание напротив Вулкана, который рядом с рынком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Прекрасный медицинский центр. Прием ведут высококлассные специалисты. Лечимся там всей семьей. И цены приемлемые по сравнению с московскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасный медицинский центр. Прием ведут высококлассные специалисты. Лечимся там всей семьей. И цены приемлемые по сравнению с московскими.

Не прошло и пяти лет, как решили тему поднять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

:kal::kal::kal:

:(:(:(:(:(

да не дай Бог!!!!

в Москве дешевле выйдет! здесь только одними анализами замучают... хирург ни какой, гинеколог жесть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
:kal::kal::kal:

:(:(:(:(:(

да не дай Бог!!!!

в Москве дешевле выйдет! здесь только одними анализами замучают... хирург ни какой, гинеколог жесть!!!!

Ну это как говорится на вкус и цвет-товарищей нет.Всегда и везде найдутся как положительные,так и отрицательные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью, что на вкус и цвет фломастеры разные, но когда невролог мне эпикриз писал он не то что диагноз толком не поставил, а ещё и стороны спутал (где болело) хотя раз не соврать бы 5 показала. Терапевт там Каледина которая в городской поликлинике принимает и ещё ряд врачей которые точно так же сидят и в бесплатных учреждениях. Не уверена я что что то они в Авангарде по другому лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Вот аллерголог там хороший, который кстати один единственный у нас в городе.

И дерматолог один единственный - Нехочен Игорь Александрович, ведет прием в рабочей поликлинике, можно посетить его там совершенно бесплатно.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopa   

Отвратительный центр!!!! Вчера ходила к дерматологу, как он мне диагноз поставил не смотря на меня и на причину с которой я к нему пришла, мало того общение проходило со мной на повышенных тонах, вышла от туда как будто на меня вылили ведро с помоями да и с диагнозом не утешительным!!! Пришлось идти в другой центр и к другому врачу. Оказывается не все так плохо!!! От знакомых тоже слышала об этом центре тока плохое!!! Знакомая моей мамы ходила обследовать щитовидку, так ей диагноз так же поставили не утешительный, как и мне, не осматривая (я уже не говорю про УЗИ)..... БОЛЬШЕ НЕ В ЖИЗНИ ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!! ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

В Авангарде ведь в основном принимают врачи из наших городских поликлиник: гинекологи,окулист, дерматолог. Knopa, вы видимо были у Нехочена И.А., я совсем недавно у него тоже побывала, только в обычной городской поликлинике. Манера общения конечно у нынешних врачей отвратительная, хоть платно,хоть без платно к ним придёшь... Они просто не умеют нормально разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В Авангарде ведь в основном принимают врачи из наших городских поликлиник: гинекологи,окулист, дерматолог. Knopa, вы видимо были у Нехочена И.А., я совсем недавно у него тоже побывала, только в обычной городской поликлинике. Манера общения конечно у нынешних врачей отвратительная, хоть платно,хоть без платно к ним придёшь... Они просто не умеют нормально разговаривать.

Как общается окулист в платной и в городской - небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.