Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Лифт на Спортивной 13

    Не знаю про 60 лет,у нас в квартире лет через 40 ,лопнул чугунный канализационный стояк - трещина вдоль....заменили часть трубы на пвх...
  3. Лифт на Спортивной 13

    @дущ111 Ого, столько лет прошло. Давно не писали, я переживал сильно. Всё нормально?
  4. Лифт на Спортивной 13

    В бывшей общаге Спортивная,13 начался капремонт сетей водоснабжения и канализации: - вместо железных труб ГВС и ХВС ставят опять железные, хоть и оцинкованные - в местах сварки все равно голое железо, а это смерть для всей современной сантехники (стиральные машины, смесители), которая выходит из строя от малейшей чешуйки ржавчины, странно, что последние 10 лет ремонтники управляющей компании "СТРОБЭТ_Л" ставили везде пластиковые трубы - у них срок службы 60 лет, а у оцинкованых - 30 лет, притом оцинкованные в три раза дороже пластиковых. Вместо чугунных канализационных труб ставят пластиковые, хотя срок службы чугунных 60 лет еще не истек (общага заселялась в 1988 году, а в реальности их срок службы больше века). С момента появления в квитанциях на оплату строки "капремонт" (с 2014 года 300 руб. в месяц за комнату 20 м. кв.) прошло 10 лет, и видимо решили "снять урожай".
  5. Вчера
  6. Последняя неделя
  7. семёрки может? В палаточке рядом?
  8. Ещё раньше
  9. Новая Teana 2.5 или б/у bmw E60

    Ну...кто еще боится проблем в ближайшем будущем с электроникой на БМВ ?
  10. Ясно,спасибо,значит продолжу поиски
  11. Забор вокруг клумб

    Кукурузу... Вы с Кубани что ли?
  12. В Ассортиде вроде хорошая, а ещё на Ухтомке, где ряньше пятёрки были
  13. Забор вокруг клумб

    @maikl5301 вы там еще про бальные танцы ничего не посоветовали. Ждём.
  14. Забор вокруг клумб

    с уголовным кодексом ?
  15. А когда танцы то проходят, ещё одну женщину может примут? Правда с нулевой подготовкой)
  16. Вы нашли сиделку? Может я помогу иногда, мой номер 89059375450
  17. Забор вокруг клумб

    А я просто хочу посадить высокие цветы, кукурузу, подсолнечник) с ук согласовала) никому не мешаю)
  18. Гараж

    Гайки собрались закручивать и дальше... "Экспертный совет при Думе рекомендовал увеличивать утильсбор для защиты автопроизводителей Это должно простимулировать инвестиции иностранных компаний в создание и развитие на территории РФ локальных производств, заявили в "Автовазе" МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Члены экспертного совета при комитете промышленности и торговли Госдумы РФ предлагают планомерно увеличивать утильсбор на автомобили, что должно простимулировать инвестиции иностранных компаний в создание и развитие на территории РФ локальных производств. Об этом говорится в сообщении "Автоваза."
  19. Есть у нас в городе вкусная шаурма? Проверенная временем.
  20. Интересные факты

    Привет всем. Расписание автобуса #22 Люберцы - Лыткарино на этом сайте имеет следующие вечерние временные значения: …. 19:20 , 20:00, 21:40… (выезды из Люберцев). на остановке Сатурн автобус проезжает через 40 с лишним минут (не помню сейчас точно), ко мне подъехал автобус на остановка Сатурн в сторону Лыткарино в 22:02 или 22:04 (примерно), таким образом понятно, что какой-то рейс не указан в расписании обратите внимание и исправьте пожалуйста. Также на самой остановке, к сожалению, нет расписаний автобусов. Спасибо за внимание! Надеюсь на улучшение указанных моментов.
  21. добавлено 2 минуты спустя Исполняющим обязанности представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России стала Бахтыгуль Каррыева. Ранее она занимала пост представителя ВОЗ в Таджикистане. https://tsargrad.tv/news/bolshaja-igra-voz-tolko-nachinaetsja-v-rossiju-zaslali-predstavitelja-iz-gruppy-riska_976973
  22. Приколы (часть 3)

    добавлено 0 минут спустя добавлено 15 минут спустя
  1. Загрузить ещё активность
×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.