Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс

Расписание маршрута №2 (Петровское - Набережная ул. - Автостанция)

 
Маршрут обслуживает: ООО "Автокарз"

Микроавтобус

Остановочный пункт Когда Время отправления
6-й микрорайон (Петровское) Ежедневно 6:45 7:18 7:50 8:30 9:04 9:24 10:54 11:27 11:50 12:27 13:05 13:40 14:13 14:47 15:25 16:55 17:30 17:55 18:37 19:27 20:12 20:53
Столовая Ежедневно 6:46 7:19 7:51 8:31 9:05 9:25 10:55 11:28 11:51 12:28 13:06 13:41 14:14 14:48 15:26 16:56 17:31 17:56 18:38 19:28 20:13 20:54
Петровское кладбище Ежедневно 6:48 7:21 7:53 8:33 9:07 9:27 10:57 11:30 11:53 12:30 13:08 13:43 14:16 14:50 15:28 16:58 17:33 17:58 18:40 19:30 20:14 20:56
Новые дома Ежедневно 6:49 7:22 7:54 8:34 9:08 9:28 10:58 11:31 11:54 12:31 13:09 13:44 14:17 14:51 15:29 16:59 17:34 17:59 18:41 19:31 20:15 20:57
Школа №5 Ежедневно 6:51 7:24 7:56 8:36 9:10 9:30 11:00 11:33 11:56 12:33 13:11 13:46 14:19 14:53 15:31 17:01 17:36 18:01 18:43 19:33 20:17 20:59
Администрация Ежедневно 6:52 7:25 7:57 8:37 9:11 9:31 11:01 11:34 11:57 12:34 13:12 13:47 14:20 14:54 15:32 17:02 17:37 18:02 18:44 19:34 20;18 21:00
Гимназия №1 Ежедневно 6:53 7:26 7:58 8:38 9:12 9:32 11:02 11:35 11:58 12:35 13:13 13:48 14:21 14:55 15:33 17:03 17:38 18:03 18:45 19:35 20:19 21:01
Больница Ежедневно 6:55 8:00 8:40 9:34 11:04 12:00 12:37 13:15 13:50 14:23 14:57 15:35 17:05 18:05 18:47 19:37 20:21 21:05
Автостоянка Ежедневно 6:59 8:04 8:44 9:37 11:08 12:04 12:41 13:19 13:54 14:27 15:01 15:39 17:09 18:09 18:50 19:41 20:25 21:09
Мебельный магазин Ежедневно 7:02 8:07 8:47 9:40 11:11 12:07 12:44 13:22 13:57 14:30 15:04 15:43 17:13 18:13 18:53 19:44 20:27 21:11
Музыкальная школа Ежедневно 7:04 8:09 8:49 9:42 11:13 12:09 12:46 13:24 13:59 14:32 15:06 15:45 17:15 18:15 18:55 19:46 20:29 21:13
ДК "Мир" Ежедневно 7:06 7:28 8:11 8:51 9:13 9:44 11:15 11:36 12:11 12:48 13:26 14:01 14:34 15:08 15:47 17:17 17:40 18:19 18:57 19:48 20:31 21:15
Техникум (Звезда) Ежедневно 7:08 7:30 8:13 8:52 9:15 9:46 11:17 11:38 12:13 12:50 13:28 14:03 14:36 15:10 15:49 17:19 17:42 18:20 18:59 19:50 20:33 21:17
Автостанция Ежедневно 7:09 7:31 8:14 8:53 9:16 9:47 11:18 11:39 12:14 12:51 13:29 14:04 14:37 15:12 15:50 17:20 17:43 18:21 19:00 19:51 20:34 21:18
Магазин "Автозапчасти" Ежедневно 7:10 7:32 8:15 8:54 9:17 9:48 11:19 11:40 12:15 12:52 13:30 14:05 14:38 15:13 15:51 17:21 17:44 18:23 19:01 19:52 20:35 21:19
Новые дома Ежедневно 7:12 7:34 8:17 8:56 9:19 9:50 11:21 11:42 12:17 12:54 13:32 14:07 14:40 15:15 15:53 17:23 17:45 18:24 19:03 19:54 20:37 21:21
Петровское кладбище Ежедневно 7:13 7:35 8:18 8:57 9:20 9:51 11:22 11:43 12:18 12:55 13:33 14:08 14:41 15:16 15:54 17:24 17:46 18:26 19:04 19:55 20:38 21:22
Столовая Ежедневно 7:15 7:36 8:20 8:59 9:21 9:53 11:24 11:45 12:20 12:57 13:35 14:10 14:43 15:18 15:56 17:26 17:48 18:29 19:06 19:57 20:40 21:24
6-й микрорайон (Петровское) Ежедневно 7:16 7:37 8:21 9:00 9:22 9:54 11:25 11:46 12:21 12:58 13:36 14:11 14:44 15:19 15:57 17:28 17:49 18:30 19:07 19:58 20:41 21:25

Остановки (прямой рейс): Петровское, Столовая, Петровское кладбище, Новые дома, школа №5, Администрация, Гимназия №1, Больница, Автостоянка, Мебельный магазин, Музыкальная школа, ДК «Мир», Техникум, Автостанция, магазин «Автозапчасти», Новые дома, Петровское кладбище, Столовая, Петровское

 
Сообщить об ошибке   
сайт города лыткарино

Афиша

19 января в 15:00 134 0
ДК "Центр молодежи"

Новогодняя интерактивная программа «Дог-шоу»


24 января в 09:00 94 0
1 корпус лыткаринской больницы
вход свободный

Общегородской День донора


26 января в 11:30 178 0
Дворец Спорта "Арена Лыткарино"
По записи

TODES Лыткарино - день открытых дверей


3 февраля в 12:00 628 2
ДК "МИР"

Юрий Куклачев с новой программой


15 февраля в 16:00 70 0
ДК "МИР", концертный зал
вход свободный

Отчёт главы городского округа Лыткарино за 2018 год


Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.