Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Лыткаринские каратисты прошли отбор на Всероссийскую спартакиаду учащихся.

В минувшие выходные в городе на Неве прошли соревнования по всестилевому карате: Всероссийские соревнования "Кубок Петра" и фестиваль "Петра Надежды". В соревнованиях приняли участие более 1000 человек, в том числе 7 спортсменов клуба "Лидер - Хен-О" под руководством тренера Игоря Шурмистова.
Ребята показали отличные результаты и привезли в родной город 9 медалей разного достоинства.

Особенными данные соревнования стали для Семена Исаева. Завоевав первое место, он выполнил норматив на звание кандидата в мастера спорта.
Варвара Маслова завоевала две бронзовые медали, Владислав Ладыко - серебро, Илья Кириенко - серебро.

Ребята 14-16 лет на данных соревнованиях не просто завоевали призовые места, но и прошли отбор на Всероссийскую спартакиаду учащихся.
Младшие товарищи тоже не подкачали. На фестивале они завоевали 4 медали: Огнева Стася золото и бронза, Юсупов Сергей золото, Демин Арсений золото.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами. Желаем успехов на дальнейших стартах! Только вперёд!