Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Лыткаринский МФЦ оказался в числе худших в Подмосковье


6 октября на расширенном заседании правительства Московской области был озвучен рейтинг многофункциональных центров (МФЦ) по соответствию региональному стандарту. В число лучших по этому показателю попали МФЦ в Одинцовском, Солнечногорском, Люберецком, Красногорском районах и городском округе Домодедово.

В число худших попали Пушкинский, Щелковский, Подольский, Озерский районы и городской округ Лыткарино. Отметим, что самый лучший МФЦ соответствует региональному стандарту на 95%, худший — на 50%.





6 октября 2015 5094 15




Комментарии
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 06.10.2015, 20:16
Кто бы сумлевался...
Ответить пользователю
pcholk16


8 сообщений
Отправлено 06.10.2015, 20:44
Там работают девочки, которые мало что сами знают и постоянно переспрашивают друг у друга. Считаю, что в такой конторе должно быть обучение.
Да и перенаправляют они достаточно часто в первичные инстанции.
Ответить пользователю
Катрин


475 сообщений
Отправлено 06.10.2015, 21:44
Не удивительно
Ответить пользователю
Dust


7408 сообщений
Отправлено 07.10.2015, 00:22

pcholk16 писал:

и, которые мало что сами знают и постоянно переспрашивают друг у друга. Считаю, что в такой конторе должно быть обучение.

Piscis primum a capite foetat
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 07.10.2015, 10:22
pcholk16, При такой зарплате не удивительно, она по моему меньше 15 тыс официально там.
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13820 сообщений
Отправлено 07.10.2015, 22:34
Я так понял оценивался не профессионализм сотрудников, а техническое оснащение и кол-во услуг.
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 07.10.2015, 23:07
DjFa22, ну её то на эту зарплату никто на аркане не тащил, да насильно там никто не удерживает ...
Ответить пользователю
1211


538 сообщений
Отправлено 08.10.2015, 19:58
Они делают вид что платят, а мы делаем вид, что работаем...
Ответить пользователю
pro100max


1047 сообщений
Отправлено 09.10.2015, 13:24
Если они бы решали еще вопросы налоговой, в которую не дозвонишься, то было бы супер. А то подать/отдать док-ты я могу и через почту РФ заказным письмом с описью...
Ответить пользователю
vovka_squid


835 сообщений
Отправлено 10.10.2015, 15:36
Настасья26, вас тоже не заставляют пользоваться их услугами.
Ответить пользователю
Mary Picford


48 сообщений
Отправлено 10.10.2015, 20:38
Slimer, да, набор услуг небогат.
Как раз те, что бывают чаще востребованы у обычного человека - кадастровые, налоговые услуги и т.п. отсутствуют. Я, например, при оформлении земли под гаражом смогла у них получить только выписку из кадастра и то через две недели (хотя оставляла моб.телефон, но при получении у них в журнальчике стояла отметочка, что абонент недоступен, хотя я всегда в доступности и пропущенных звонков не было). А потом ходила писать заявление в Администрацию города, относила недостающие бумаги в Комитет по управлению имуществом, за ответом опять ходила в Администрацию, потом в регистрационную палату. Почему это все нельзя сделать в МФЦ по принципу одного окна? Для этого они, собственно, и создавались? А такие услуги, как выдача и аннулирование охотничьих билетов, или справок об отсутствии(наличии) судимости, думаю, волнуют куда меньшее количество людей, да и в кружки можно сходить лично записаться в учреждения, заодно и с преподавателями познакомиться.
Ответить пользователю
leonchik1972


27 сообщений
Отправлено 11.10.2015, 13:56
Ну и пусть последние. Зато в числе первых по стоянию в пробках на нашей чудо дороге. Железобетонные у вас нервы дорогие Лыткаринцы)))
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 12.10.2015, 17:03
vovka_squid, и не пользуюсь)
Ответить пользователю
Paul21


2 сообщений
Отправлено 04.11.2015, 00:17
Настасья26, Железная логика! Таджиков не хотите пригласит? Всего за 10 тыров вас обслужат по полной программе. Любой ваш каприз за минимум цены!
Ответить пользователю
Fascinator


2 сообщений
Отправлено 12.11.2015, 00:22
Зато 7-я школа вошла в лучшие школы России!!!
Ответить пользователю