Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Евгений Викторович Серегин 29 июля вновь был избран главой города Лыткарино

После избрания Евгений Серегин отметил, что высокие результаты, которые были достигнуты за пять лет работы, стали возможны благодаря сплоченному коллективу единомышленников, которые отдают все силы на благо города и его жителей. «Хочу отметить, что мы с депутатами работаем как единая команда. Сегодня депутаты единогласно проголосовали за мою кандидатуру – это большое доверие и колоссальная ответственность», – подчеркнул Евгений Викторович.
«Благодаря тому, что город получает большую поддержку от губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и правительства Московской области, мы построили детские сады, спортивные объекты, станцию обезжелезивания и другие объекты, которые делают жизнь лыткаринцев комфортнее. Но впереди большая работа – привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест, обновление облика города, переселение жителей из ветхого фонда в современные благоустроенные квартиры, улучшение качества медицины, благоустройство дворов, строительство дорог», – сказал глава города.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО

РЕШЕНИЕ
29.07.2015 № 683/82

Об избрании Главы города Лыткарино Московской области


На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Московской области от 02.06.2014 № 55/2014-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области», в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Лыткарино Московской области, утвержденным решением Совета депутатов г. Лыткарино от 23.06.2015 №667/79, решением Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Лыткарино Московской области от 27.07.2015 №5 «О кандидатах, прошедших конкурсный отбор на должность Главы города Лыткарино Московской области, протокола №2 заседания счетной комиссии Совета депутатов г.Лыткарино для тайного голосования по выборам Главы города Лыткарино Московской области от 29.07.2015, Совет депутатов города Лыткарино
решил:

1. Избрать Главой города Лыткарино Московской области Серегина Евгения Викторовича.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Опубликовать данное решение в газете «Лыткаринские вести» и на официальном сайте города Лыткарино в сети «Интернет».

Председатель Совета депутатов
города Лыткарино В.В.Дерябин





29 июля 2015 7831 20




Комментарии
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 30.07.2015, 06:59
Радоваться или огорчаться?
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 30.07.2015, 07:31
Вот тебе и выборы...без народа все решили....
Ответить пользователю
orlando


2 сообщений
Отправлено 30.07.2015, 10:15
Ах, быть рабом совсем не трудно,
Тут каждый третий рабству рад!
(А.С. Пушкин. Из неопубликованного)
Ответить пользователю
Lubec


1 сообщений
Отправлено 30.07.2015, 19:45
"протокола №2 заседания счетной комиссии Совета депутатов г.Лыткарино для тайного голосования по выборам Главы города Лыткарино Московской области от 29.07.2015" Тайного!!! вот какие должны быть выборы..
Ответить пользователю
marinah


0 сообщений
Отправлено 30.07.2015, 23:35
Ну хватит Вам, рабы ,тоже мне. Ведь правда за последние годы только лучше город стал. Можно подумать вы сами за это готовы взяться...
Ответить пользователю
syrik


3 сообщений
Отправлено 31.07.2015, 07:05
Хаить человека каждый может, а дела делать никого нет.
Вам наверное никто не подойдёт , так возмитесь и сделайте что нибудь сами , а потом судить будете. Город стал расцветать потихоньку , и бюджет города в профиците. Или вам Михайлова алкаша обратно хочется ,в дерьме давно не ковырялись? Люди будте добрее и всё будет хорошо!
Ответить пользователю
Listopad


0 сообщений
Отправлено 31.07.2015, 08:27
Syrik? а никто мэра не "хаит". Речь идет о том, что народ отсекли от возможности выбирать. Я совершенно согласен, что по сравнению с предыдущими "головами" есть значительные положительные сдвиги. Город очень изменился в лучшую сторону. Не так давно ходили по домам с социологическим опросом и я сказал, что однозначно на выборах проголосую за Серегина. Однако есть и к нынешнему мэру вопросы. Я думаю, что он в наши письма не читает, а надо бы. Лично у меня есть серьезные подозрения, что не все чисто с контролем качества выполняемых дорожных работ. Подрядчики не несут никакой ответственности за результат. Через год дорога в ямах и никто не устраняет огрехи. Я уже об этом писал. Я вижу тут только два варианта: 1. В администрации не налажен ежедневный контроль за дорожным покрытие, включая дворы. Это же элементарно организовать!!! 2. Откаты за молчание ответственных лиц.... В первом случае вопрос к мэру. Когда ситуация будет исправлена? Во втором - к прокуратуре.
Ответить пользователю
Ricky


39 сообщений
Отправлено 31.07.2015, 13:32
Интересно,а были ли другие кандидаты? И кто они?
Ответить пользователю
oduvanchik


42 сообщений
Отправлено 31.07.2015, 21:59
А в других подмосковных городах так же проходят выборы, не учитывают мнения жителей?
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 01.08.2015, 15:42
Кто знает, по какому E-mail можно написать письмо Серегину Е.В.? Нигде не найду.
Ответить пользователю
Та самая


6 сообщений
Отправлено 02.08.2015, 00:18
Здорово так выборы прошли.......Кто крышует того и выбирают!
В этом мире уже ничего не удивляет!!!!
Ответить пользователю
St0rm


2700 сообщений
Отправлено 03.08.2015, 09:14
Ох, ну хватит уже. Он взялся за город и сделал его лучше, какими средствами - да пофиг. Я считаю, что при таком подходе к делу любые выборы на второй срок оправданы, в отличии от коллег по цеху #ВоваДима, о которых вы молчите.
Ответить пользователю
дущ111


1255 сообщений
Отправлено 03.08.2015, 09:40

1.Наумов (никитчук? Никитин?) Александр Викторович
2. Серегин Евгений Викторович
3. Ткаченко Юрий Николаевич
Ответить пользователю
LAVRENTIY78


70 сообщений
Отправлено 05.08.2015, 11:54
Я что то не понял. мэра нам теперь назначают или я выборы пропустил?
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 06.08.2015, 12:17
уроды, мнение жителей города уже не никого не интересует, что хотят то и воротят. Были нормальные выборы, какого х*я передали право выбора жалкой кучке недоумков?
Ответить пользователю
siloomin


39 сообщений
Отправлено 09.08.2015, 01:57
жесть))) по честному Серегина никогда бы не выбрали... я так понимаю заносят прокуратуре... как раз те самые деньги на которые должны были отремонтировать дороги))) горожане это ресурс имхо)))) платите коммуналку и молчите, а то что в городе пованивает и крысы скачут, нет мест в садах, медицины... так это никого не епет..
Ответить пользователю
siloomin


39 сообщений
Отправлено 09.08.2015, 02:05
marinah, мы счастливы, куда деваться)))
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 09.08.2015, 21:56
Народ, а можете подсказать когда и кем был принят закон, позволяющий проводить такие "выборы"? Чё, как-то втихую это прошло?
Ответить пользователю
denыч


37 сообщений
Отправлено 11.08.2015, 13:19
знаешь песенку?- никогда пара пара пам парам пам пам пам. теперь Серегин памятник)) а мы просто терпилы, дажа выбирать недостойны.
Ответить пользователю
Виктор.


2 сообщений
Отправлено 11.08.2015, 13:33
Американские инженеры разработали сталь, способную сохранять исходную форму даже после 10 млн деформаций.
Россия планирует закупить уникальный материал для создания нового поколения граблей.
Ответить пользователю