Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Когда закончится мусорный бардак?

Баки забиты, прилегающая территория завалена мусором, во всём этом роются собаки и крысы — картина неприглядная. Буду писать в прокуратура пусть там разбираются. Раньше когда был ООО "Жилкомхоз" такого бардака не было, было чисто, а теперь полная анти санитария!
Прислала: Катрин




21 июня 2015 4403 13




Комментарии
rasmus


344 сообщений
Отправлено 23.06.2015, 13:06
Пишите А.Ю.Воробьеву
Ответить пользователю
Скрепочка


116 сообщений
Отправлено 23.06.2015, 14:55
Пишите на официальный сайт МО "Сердитый гражданин"
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 23.06.2015, 15:18
Писать нужно не в прокуратуру, а в голову тех людей, которые это делают.
Обратите внимание на полу-пустые мусорные баки (средняя и нижняя фото), а мусор рядом лежит, так может дело в "селянах" ?!
Ответить пользователю
el_sol


22 сообщений
Отправлено 23.06.2015, 15:56
Вы правда думаете, что пришли люди и положили мусор рядом при пустых баках? На самом деле баки были полностью забиты, рядом навалена еще гора мусора (не нести же его обратно домой, если баки переполнены?). Потом приехала мусоровозка, забрала мусор из баков, а мусор, который лежал рядом, оставила лежать, где был. У нашего дома было 2 больших контейнера, а сейчас 3 маленьких, в которые конечно мусор не влезает ...
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 23.06.2015, 16:07
el_sol, понял, бывает и такое. :(
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 23.06.2015, 17:40
el_sol, если мусоровозка забрала ТОЛЬКО мусор из баков - писАть надо еще активнее, ибо на лицо факт найма на работу еб...тых мусорщиков
Ответить пользователю
Cute_bear_SuNNy


218 сообщений
Отправлено 24.06.2015, 10:06
Блин, не говорите... тут хотя бы баки периодически меняют, а у дома 17 на 1 квартале ни баков, ничего... и ДЕЗ мусоропровод не вывозит...короче, дом не обслуживается вообще!
Ответить пользователю
koloskov


1990 сообщений
Отправлено 24.06.2015, 13:38
Я тоже против Жилкомхоза ничего не имел. Но если правительство эту тему замутило, что сразу и ладом ничего не будет. В реале единственный ДЕЗ вряд ли готов весь город сразу потянуть, у него и контейнеров-то на весь город нет.
Ответить пользователю
Клюква

Регистрированный
785 сообщений
Отправлено 24.06.2015, 15:28
Около Шале забрали 4 маленьких мусорных бака и привезли 1 большой.
Они, видимо, рассчитывают на его вместительность, сокращая таким образом частоту вывоза этого мусора. Тем временем, он гниет и воняет всю неделю. А когда куча уже настолько огромная, что уже просто невозможно закинуть мешок, люди начинают аккуратненько ставить рядом.
Вывозят мусор почему-то в час ночи... стоит ли говорить, какой грохот стоит...
Ответить пользователю
fel


37 сообщений
Отправлено 24.06.2015, 18:41
А бывает итак!!!
Ответить пользователю
bocman42


сообщений
Отправлено 25.06.2015, 08:58
А где же наш уважаемый Мэр куда он смотрит мало того что мусор не убирают как надо но у нас в городе ещё и дороги уродские зато центр лижут и лижут что бы Воробьеву показать как была показух так осталась
Ответить пользователю
lesja_ja


10 сообщений
Отправлено 25.06.2015, 21:46
История с мусором еще интереснее разворачивается,вчера с нашего двора(кв-л 1 ) вывозили контейнер с 3-4 часов ночи,это полный тупизм ,грохот в тишине.ребенка разбудили,безобразие
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 29.06.2015, 10:33
bocman42, +1000, мэр вообще никуда не смотрит, судя по состоянию отдельных уголков города, да и сдалось ему это, если он здесь не живет, и после снятия полномочий здесь больше не появится. Пока носом не ткнешь в проблему, ничего не видят, да и то, после того как ткнешь надо сразу в МО отписываться для подстраховки.
Ответить пользователю