Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Около 4,5 млн руб могут потратить на цветники в Лыткарино в 2015 году

Управление жилищно-коммунального хозяйства и развития городской инфраструктуры города Лыткарино Московской области проводит электронный аукцион на посадку цветов и ухода за цветниками в 2015 году, максимальная цена контракта составляет около 4,5 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.


Заявки на аукцион принимаются с 23 января по 7 февраля 2015 года. Итоги планируется подвести 16 февраля. Начальная цена контракта составляет 4,5 миллионов рублей, уточняется в документах.

По техзаданию подрядчик должен высадить более 2,7 тысячи цветов виолы и более 235 тысяч однолетних цветов на клумбах Лыткарина. Он должен поддерживать цветники города в хорошем состоянии и заменять погибшие растения.

Работы должны выполняться с даты заключения контракта до 31 октября 2015 года. Финансирование осуществляется из бюджета города Лыткарино, добавляется в материалах.

Источник: inmosreg.ru, Лыткаринские вести




30 января 2015 3886 12




Комментарии
Лев


6 сообщений
Отправлено 31.01.2015, 15:16
Максимальная цена контракта - 4,5 и тут же пишется - начальная цена контракта 4,5 миллиона. Противоречие.
И еще не состыковка: ЛыткаринА или ЛыткаринО?
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 31.01.2015, 16:01
Лев, ну так это редукцион. Начальная цена - она же максимальная. Торги идут вниз... Кто цену ниже даст - того и бабки...
Тут вопрос должен быть - как и кто будет контролировать эти "более 235 тысяч однолетних цветов"?...
Ибо, кмк, 200 тысяч цветов не сильно отличаются от 235.
А 180 от 200...
Ответить пользователю
Джойс


910 сообщений
Отправлено 31.01.2015, 19:29
Блин, а на ремонт дорог и тротуаров не хотят потратить???
Ответить пользователю
arcan


1 сообщений
Отправлено 01.02.2015, 16:24
Лучше сортир восстановить! Тратят на всякую х...ю,вроде пушек и понтов.
Ответить пользователю
ВОКер


847 сообщений
Отправлено 02.02.2015, 09:34
Лучше бы дороги отремонтировали, на Ленина возле ДК ямы поражают.
Ответить пользователю
Zealot


1236 сообщений
Отправлено 02.02.2015, 13:16
Дорогу лучше постройте по пойме Москва реки. Домов понастроили, значит больше народу будет, значит больше машин, а из города "нормальная" дорога одна...
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 02.02.2015, 17:29
Zealot, а при чем тут дорога? Тема о цветах...
Или Вы все о больном-насущном?
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 02.02.2015, 19:11
Да! Всё о больном. В одно место эти цветы. Лучше дороги и жилплощадь нуждающимся.
Ответить пользователю
Sve-tochka


41 сообщений
Отправлено 02.02.2015, 21:53
Вот мне интересно зачем каждый год тратить миллионы рублей на однолетние цветы, посадили бы многолетние и ухаживайте себе за ними каждый год, подсаживайте и т.д., реально экономия бюджета ежегодно 1-2-3 млн., может и больше. Думаю те у кого есть дачи меня поддержат, ведь не приходит в голову дачникам каждый год тратить огромные суммы на одноразовые цветы, стараются люди многолетники посадить. А тут из бюджета списывают ежегодно огромные деньги и плевать, что осенью все на свалку, реально - не свое, не жалко!
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 02.02.2015, 22:38
Sve-tochka, Вы такая наивная... не, даже - наивненькая...
Сами задали вопрос - сами на него ответили в последнем предложении...
Ответить пользователю
ser76


0 сообщений
Отправлено 03.02.2015, 09:48
Во-во...и дороги, и тротуары у нас делают...однолетние (и то если повезёт) На колхозной возле магнита, там вообще участок...3-месячный
Ответить пользователю
Zealot


1236 сообщений
Отправлено 03.02.2015, 16:42
losin@km.ru,
дорога приоритетьнее нет? или будем стоять в пробках и любоваться цвЯточками?
Ответить пользователю