Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Проект дороги МКАД-Дзержинский-Лыткарино

Появилась возможность оценить проект дороги МКАД-Дзержинский-Лыткарино. 4х полосная дорога возьмет начало у моста МКАД и пройдет вдоль русла реки мимо монастыря до г.Лыткарино. Также развязка предполагает возможность 2-го въезда в Капотню.




21 октября 2014 27895 28




Комментарии
сапог


сообщений
Отправлено 21.10.2014, 12:01
Пи...ц Лыткарино. Последний въезд-выезд из города накроется.
Ответить пользователю
МОРТОН


540 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 12:14
переходов для рыбаков маловато будет
Ответить пользователю
antiFreez


0 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 12:38
Еще бы мост через Москва-реку построили чтобы в Островцах в область в пробке не тошнить. Летом по пятницам там жуткий беспредел. У дэпосов под носом такая кормушка, а им дела нет. А вообще проект классный. И Дзержинка в стороне и через Лыткарино транзита не будет. Еще нам очень помогла бы развязка с Егорьевским шоссе в районе соединения старой и новой рязанки. Наш мост через рязанку сразу же разгрузился бы. Проект вроде такой существует, но вот когда он будет реализован...
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 13:31
Вопросов несколько:
1 - и при чем тут Лыткарино? Дорога заканчивается около порта. Зачем?
2. - как 4 скоростные полосы могут плавно перетечь в 2 еле живые в районе порта? В каком месте начнется стояк от транзитных фур?
3 - дорога до Островцов будет расширена до тех же 4-х полос или "и так сойдет"?
3. - почему нет съездов на Лыткарино в районе стадиона с дальнейшим выездом на Лыткаринское шоссе? Он вообще планируется или это объездная для дачников и фур?
4. - как утрясен вопрос с землей Дупака? или покласть на Дупака?
Ну и с "сапог"-ом трудно не согласиться. + сразу же начнет застраиваться пойма со всеми вытекающими последствиями...
Ответить пользователю
Strekoza


4770 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 15:24
главное - анонсировать, чтоб квартиры раскупались
все это мы уже видели. Хотелось бы, чтоб реально что-то начали делать. И чтоб это помогло.
Ответить пользователю
Саныч


71 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 16:32
А нафига, спрашивается ОНО нам надо??? Лыткарино тем и хорош что отрезан от "внешнего мира" лесами и отсутствием транзитного сообщения (1 въезд - 1 выезд)... Если построят эту дорогу, то Лыткарино вплане своей загруженности и трафика ничем не будет отличаться от тех же Люберец... Пустят новые маршруты транспорта... Дальнобои будут шнырять! Я думаю, кстати что и Держинка против будет таких "улучшений"...
Да и номер: "В объезд по пьяном" потеряет свой смысл, потому как пробки на этой дороге будет похлещще чем на Лыткаринском шоссе!
Ответить пользователю
litmutilov


155 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 16:35
Как сказано выше - это только проект, но наши все "За!" Обеими руками "За". Лыткарино потихонечку превращается из некогда закрытого в нормальный ГОРОД.
Ответить пользователю
pianino


102 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 16:49
а почему так близко к Москва-реке? жалко.... берег копотью и сажей от дороги покроется. Или нет?
Ответить пользователю
Мохов


3 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 17:32
Согласен полностью с Санычем,шило полное будет ,если построют эту дорогу и вскоре Лыткарино превритится в каменные джунгли
Ответить пользователю
Nikolay


691 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 18:56
про выезд на новорязанку через островцы по пятницам уже сейчас можно забыть, будет эта дорога - можно вообще забыть, что он там был.
Кто то сказал, что транзита через город не будет - так его наоборот прибавится
Ответить пользователю
LADYCOM


0 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 20:14
losin@km.ru,
Ответов на ваши умные вопросы НЕТ. Картинки только для риеторов и рекламы для продажи домов в пойме ! А для лыткаринцев вопросы все те же, этому проекту 15 лет и что ??? Очередные выборы Главы ждите.
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 21.10.2014, 22:03
ну так сделайте, лыткаринцы, правильный выбор в следующем году...
Ответить пользователю
Саныч


71 сообщений
Отправлено 22.10.2014, 08:16
Толку делать "выбор"? Поставят всё одно того, кого НАДО поставить!
Например, лично я из Лыткарино не переезжаю (хотя возможности и варианты есть) только по причине его изоляции от внешнего мира! И при этом он близок к Москве (к работе, ресурсам и развлечениям). Совершенно уникальное муниципальное образование, окружённое лесом со всех сторон. Если сей проект реализуют придётся перебираться куда то подальше... ((( Опять расходы непредвиденные (((
Ответить пользователю
nalim


136 сообщений
Отправлено 22.10.2014, 13:17
развитие дорожно инфраструктуры
Ответить пользователю
nalim


136 сообщений
Отправлено 22.10.2014, 13:24
развитие дорожной инфраструктуры однозначно ХОРОШО
по-первых разгрузится новорязанка, транспортный поток горожан перенаправится по новой дороге
во-вторых в город можно будет попасть уже с двух сторон, что несомненно плюс
в третьих - (возможно) появятся новые маршруты городского транспорта, например до метро марьино

права бабочек и побережья загаженой москвы-реки это конечно прекрасно
соблюдая их можно по-прежнему наслаждаться выездом из города с пробками из лесу (а иногда и от жд-переезда)
а сильно ратующие за экологию могут продумать перспективу утилизации всех жителей города для обеспечения девственности экологии в данном конкретном месте
Ответить пользователю
OleG_K


0 сообщений
Отправлено 22.10.2014, 14:02
nalim - 5 баллов!!!
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 22.10.2014, 15:28
nalim, а почему Вы не видите массовую застройку вдоль трассы? Этого, конечно, на видео нет. Но посмотрите на вылетные магистрали Москвы - они все застроены от МКАДа и далее. Так же будет и здесь. Многие не хотят ехать в Люберцы, считая его грязным транзитным городом, но совсем не замечают тот факт, что Лыткарино станет таким же.
"Всеобщее благо!" вовсе не такое уж и благо. А все проблемы с выездом можно было бы решить развязкой в Токарево, по аналогии с новой эстакадой на МКАДе. тут ведь цель не новая дорога, а застройка территории поймы. Откройте глаза, nalim
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 22.10.2014, 17:20
nalim во многом прав. Тысячи лыткаринцев работают в Москве, тратя массу времени и нервов в ужасных пробках. Всегда в чем-то выигрыш, в чем-то проигрыш. Думаю для работающих в Москве очевидный плюс, а их большинство.
Ответить пользователю
bocman42


сообщений
Отправлено 26.10.2014, 09:12
Задумано хорошо а будет как с токоревским мостом сделали черти что
Ответить пользователю
IronHertz


1 сообщений
Отправлено 26.10.2014, 13:48
Не нужна такая дорога. Будет Лыткарино проездным городом, дым, гарь... как в люберцах, островцах и т.д.. А летом вообще ужас будет когда москва на дачу поедет. Где обещанная ЭЛЕКТРИЧКА до Москвы?? вот это был бы выход
Ответить пользователю
Viktorya


3 сообщений
Отправлено 27.10.2014, 14:56
я против дороги
Ответить пользователю
Viktorya


3 сообщений
Отправлено 27.10.2014, 14:56
я против дороги
Ответить пользователю
АмонРА


100 сообщений
Отправлено 30.10.2014, 15:43
Данная дорога не нужна!!!!!! Кирдык тогда Лыткарино.
Ответить пользователю
bmd


2810 сообщений
Отправлено 31.10.2014, 14:04
Так вроде денег на дорогу уже нет. Вроде как ее строительство отложили.
Ответить пользователю
нудный


138 сообщений
Отправлено 01.11.2014, 16:15
Дорога нужна как воздух. Надоело грязь месить по пьяной, скорость движения сейчас по пьяной дороге меньше чем в самых суровых лыткаринских пробках. А весной там вообще такие разливы, что крузаки и уазики хрен проедут, что говорить об обычных легковушках. Вообще в Московской области дорог очень мало, а машин себе напокупали все кому не лень. Поэтому - чем больше дорог - тем лучше.
Ответить пользователю
нудный


138 сообщений
Отправлено 01.11.2014, 16:15
Дорога нужна как воздух. Надоело грязь месить по пьяной, скорость движения сейчас по пьяной дороге меньше чем в самых суровых лыткаринских пробках. А весной там вообще такие разливы, что крузаки и уазики хрен проедут, что говорить об обычных легковушках. Вообще в Московской области дорог очень мало, а машин себе напокупали все кому не лень. Поэтому - чем больше дорог - тем лучше.
Ответить пользователю
donisimo2


0 сообщений
Отправлено 10.11.2014, 19:34
Я думаю,что если они захотят построить дорогу,то построят. А наше мнение останется при нас((
Ответить пользователю
inga29


6 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 17:27
losin@km.ru,Золотые слова!! Очень жалко если и Лыткари превратятся в подобие г Люберцы.Сама из Люберец -мечтаю переехать к вам, но муж против только из-за метро...Влюблена в Лыткарино,частенько приезжаю,каждый год наблюдаю как город превращается из гадкого утенка в прекрасного лебедя! Но такая дорога убьет все!!!Сам факт что город окружен лесом говорит о много,но с магистралью такого масштаба он не справиться,да и решение пробок Лыткарино какое то косвенное !!!!
Ответить пользователю