Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Остановите рост свалок на карьере!



Лыткаринский Мусорный-карьер-пляж на котором при бездействии властей и коммунальных служб города, растут как грибы мусорные Горы и кучи. Это отснято 29.07.2014 г. Только вместе и общими действиями мы сможем прекратить это наплевательское отношение к людям. Ждем ваших пожеланий господа товарищи.

Видео прислал: Power me



13 августа 2014 4229 25




Комментарии
Новогодняя


449 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 09:53
Хорошая фраза "наплевательское отношение к людям". К тем людям, которые оставляют такие горы мусора?
Ответить пользователю
Smooke_x


4 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 10:15
Да ужас просто...
и где комунальные службы?
Ответить пользователю
Argonol


0 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 11:19
Да потому что идут домой , видят куча ... и бросают , думают - ну куча все равно же уже есть , от моего пакета ничего не изменится ! и так каждый по пакетику швыряет на кучу ! Вы когда уходите ВСЁ ВЕЗИТЕ ДОМОЙ !!!!!!!!!! В ВАШИ МУСОРНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ У ВАШЕГО ДОМА !!! позорище ! просто не видят себя !!! и многи разглагольствуют о других , а сами же не замечают как бросают !!!!
Ответить пользователю
rasmus


344 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 15:22
МОСКОВСКИМ СВИНЬЯМ -СВИНСКИЙ ОТДЫХ!!!
Ответить пользователю
kvant


635 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 19:10
А кучи ещё совсем маленькие были.
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 22:53
Выборы, выборы, кандидаты ...!
В следующий день города не хлопайте главе города за подаренное выступление всяких трубадуров,
а хором пошлите его ..... чтоб фонтанчиком не прикрывал свое тупое времяпрепровождение.
Ответить пользователю
Ленусик


7 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 22:59
Если бы люди которые гадят везде где бывают- были на самом деле людьми,мы бы жили в чистой стране,а не в таком" ГАДЮШНИКЕ".Вы меня конечно простите,но я не понимаю-почему нужно бросать мусор везде?Мусор выбрасывают воспитанные люди в мусорные баки в специальных местах.А где попало гадят только животные!Всю жрачку приносят с собой из ВНЕ карьера, вот пусть и мусор выносят обратно!Мне очень стыдно за наших людей,что они думают что они ................. а какой-то.................. должен придти и вытереть им зад!Гадят везде:в собственном подъезде,на улице,в общественных местах,из квартир из окон ,и т.д и т.п. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!У нас друзой земли для проживания НЕТ!!! Огромное спасибо и низкий поклон тем людям которые производят уборку!!!
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 23:31
Ленусик, Люди, которые гадят, в большинстве своем не бывают на форумах, разве что только на автосрачах. Так же как и власть здесь не бывает. Но, все таки, в цивилизованном месте чисто не потому что не сорят, а потому что не убирают то что должны убирать, а не пилить себе в карман. Конечно, мусорят скоты, и нам этого не понять, потому что с детства привиты оставлять после своего пребывания чистоту, родители научили. Но вот видимо прослойка родителей в какой-то момент оборвалась, и все пошло под откос. А может, это инопланетяне серут, или их дети, короче, я не встречал таких в своем круге, не знаю откуда они. Но пока они есть, один путь - убирать, и вовремя, пока инстинкт бросить в кучу не возник у сомневающихся.
Ответить пользователю
Новогодняя


449 сообщений
Отправлено 13.08.2014, 05:42
Brains, перечитайте повнимательнее, что вы написали.
Ответить пользователю
rasmus


344 сообщений
Отправлено 13.08.2014, 12:05

Brains писал:

Brains
не прав, сильно не прав...
Ответить пользователю
FavLife


0 сообщений
Отправлено 13.08.2014, 13:12
Да просто брать с Москвичей по касарю за харю что бы пройти на карьер, тогда и деньги на уборку появятся всё чистенько будет. А то они не только срут ещё из-за них с работы в город х.. доберёшься.
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 14.08.2014, 15:11
FavLife, поаккуратнее на поворотах... Вы, Лыткаринцы, тоже за собой не шибко-то убираете. Катались вечером на карьере - срач от лыткаринских компаний не меньший. . и ссыти вы в карьер не меньше приезжих
Ответить пользователю
Ксу


148 сообщений
Отправлено 14.08.2014, 16:51
losin@km.ru,
Гыыыыы)))) а вот и хамы! и их везде хватает!
О чём Вы говорите? Давайте каждый начнет с себя!

зы: мы Лыткаринцы на машинах не позволяем себе "кататься на карьере"
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 14.08.2014, 20:43
Ксу, ага) конешн))))))
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 14.08.2014, 22:22
Ксу, мы - тоже. Я хоть и москвич, но живу в Лыткарино давно и на машине ни разу себе не позволил заехать.
И поверьте, лыткаринцы от москвичей, в плане загаживания Волкуши, не сильно отличаются... И так же на машинах катаются и также мусор кидают.
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 15.08.2014, 07:10
Предлагаю оставить всё как есть. Администрация тут ни при чём. Виноваты те кто мусорит. Предлагаю довести всё до абсурда и добавить туда ещё больше мусора, а тот что есть перекинуть на самые видные места да расшвырять посильнее.
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 15.08.2014, 10:41
Кхм...утренняя неразбериха в голове
Ответить пользователю
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 15.08.2014, 18:58
должны быть урны в общественном месте - столько, сколько нужно и постоянно убирать надо из них! кто? - вероятно специальные службы ;-)
Ответить пользователю
Лорен


19 сообщений
Отправлено 16.08.2014, 03:01
Берег Москва реки еще краше и "ароматней"
Ответить пользователю
Лорен


19 сообщений
Отправлено 16.08.2014, 03:06
Предлагаю создать отдельно тему, где можно выкладывать "свинские" места нашего города, а не только фонтаны, памятники и цвЯточки на клумбах. Может власти и коммунальщики здесь увидят и отреагируют ?
Ответить пользователю
Толя


12 сообщений
Отправлено 17.08.2014, 23:13
Если отдыхающие люди СВИНЬИ, то никакая коммунальная служба не поможет. Надо просто за собой убирать, а то пришли, нагадили и домой с чистой совестью.
Ответить пользователю
фефушка


42 сообщений
Отправлено 18.08.2014, 10:49
Хозяин нужен нашему карьеру, который бы следил за чистотой и другими мероприятиями. Засранцев много, независимо от того, москвич он или лыткаринец, приезжий или местный. Я бы согласилась платить за вход на пляж, если бы знала, что там убираются. В этом году на нашем карьере я была один раз, на пасху!, уже тогда было много мусора, что сейчас-летом- там творится мне даже страшно представить.
Ответить пользователю
Денис83


сообщений
Отправлено 18.08.2014, 11:43
FavLife, тут полностью согласен с losin@km.ru лыткаринцы не меньше свиньи чем москвичи- так же местные не местные , во всех слоях нашего общества есть свиньи и плохие люди.... ( но это лишь прослойка тех индивидов которых плохо воспитали в детсвте) "ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ. А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ". Не однократно видел как сами же местные гадят, больше всего поражает то что люди готовы сидеть рядом с помойками и отдыхать вкушая те ароматы благовонья этих растуших свалок. "" Сам не местный приехал и живу в Лыткарино- город нравиться, т.к. тут тишина свежий воздух. Но не так то и чисто там , и вряд ли это москвичи приходят и бросают мусорные пакеты около подъездов, затрудняясь дойти пару десятку метров до мусорных баков. "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить. "
Ответить пользователю
Ricky


39 сообщений
Отправлено 18.08.2014, 12:57
Brains, Вот это правильно!
Ответить пользователю
zvavilov


0 сообщений
Отправлено 19.08.2014, 13:43
Не общество создаёт человека,а человек общество. Пока мы обсуждаем других у нас нет будущего. Начинать надо с себя!!!!!
Ответить пользователю