Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Найдены похитители автомобильных номеров в г.Лыткарино

Вступил в законную силу обвинительный приговор Лыткаринского городского суда по уголовному делу в отношении жителя Люберецкого района Артура Кузина и жителя Нижегородской области Германа Майшевича. Они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 163 УК РФ (покушение на вымогательство).

Установлено, в ночь на 14 ноября 2013 года Кузин и Майшевич сняли с четырёх автомобилей, припаркованных на улицах города Лыткарино, государственные регистрационные знаки, которые спрятали поблизости.

На автомобилях они оставили записки с номерами телефонов по которым их владельцам можно было узнать условия возврата регистрационных знаков.

Однако довести свой преступный умысел до конца они не смогли, так как были задержаны сотрудниками полиции. Обнаруженные государственные регистрационные знаки были возвращены владельцам.

По приговору суда Артуру Кузину и Герману Майшевичу назначено наказание по 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

Государственное обвинение в суде поддерживал представитель прокуратуры города Лыткарино.

Источник: mosoblproc.ru



14 апреля 2014 4501 10




Комментарии
VIP-person


0 сообщений
Отправлено 15.04.2014, 10:00
надо было уродам дать не "условно" - а лет по 5 впаять и потом бы подумали, стоило бы это совершать
Ответить пользователю
50 оттенков


0 сообщений
Отправлено 15.04.2014, 13:30
Я обращаюсь к уроду, который продолжает заниматься этим грязным делом, так вот урод с номером телефона 89647168048, скручивая номера рано или поздно тебя ждет та же участь!!! Запомни.
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 19.04.2014, 11:59
50 оттенков,
можно попробовать вот это
1. При оплате услуг связи, сотрудник салона связи, который занимается проведением платежа, видит информацию ФИО владельца номера, на который совершается платеж. Вы можете попросить менеджера назвать фамилию хозяина счета, сославшись на желание проверить фамилию владельца. Возможно, менеджер сообщит вам необходимые сведения. Если это не произошло, можно обратится в другой салон связи.

Задрали эти упыри!Наказание - ничтожное, вот выплатили бы за моральный ущерб по 200 000 хотя бы (каждому), вот было бы дело!
Шли бы на завод работать!
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 19.04.2014, 14:12
DAEMON, детская наивность... на рынке продаются симки без регистрации, прекрасно работают. Думаете, упыри настолько тупы, чтобы где-то оставлять свои ФИО?
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13820 сообщений
Отправлено 20.04.2014, 08:31

losin@km.ru писал:

Думаете, упыри настолько тупы, чтобы где-то оставлять свои ФИО?

Запросто может быть и такое.
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 21.04.2014, 15:53
losin@km.ru, ХА, а что умные, если такой ерундой занимаются!!! Ведь найти, при желании, очень просто!
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 21.04.2014, 18:04
DAEMON, каждый выбирает себе дело по душе.
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 22.04.2014, 14:22
losin@km.ru, странная душа :)
Ответить пользователю
Москвич41


2 сообщений
Отправлено 30.04.2014, 20:36
losin@km.ru, подумал хоть че написал то ?
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 01.05.2014, 17:58
Москвич41, да. В отличие от тебя
Ответить пользователю