Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Лыткаринцы больше всех поддержали Воробьёва!

С результатом 89,92% (21623 человек) наш город занял первое место из всех городов подмосковья.
По явке мы заняли третье место с результатом практически 50%.

Подробные результаты выборов можно узнать на сайте избиркома.


9 сентября 2013 4189 21




Комментарии
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 10:53
Серегин от души постарался )
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 11:16
Ну что ж! Пусть теперь платят по всем обещаниям, что наобещали до выборов!
Ответить пользователю
coyl


198 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 11:58
Эм. Я правильно понимаю, что это теперь общегородская гордость: мы выдали самый большой процент голосования за единственную реальную кандидатуру на безальтернативных выборах =)
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 12:26
ну а как иначе? кресло мера дорогое, за него нужно вкалывать )
Ответить пользователю
SilverMan


21 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 12:37
Нашли чем гордиться!
Ответить пользователю
kid77


4 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 13:09
да сразу было ясно-что воробьев и собянин!к чему было такие денжища на выборы тратить!
Ответить пользователю
Товарищ Шурик


21 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 20:52
Jane, Обещать - не значит женится !..
Ответить пользователю
Lubec


1 сообщений
Отправлено 09.09.2013, 23:10
72 миллиона ежегодный доход, есть на что купить кресло
Ответить пользователю
Товарищ Шурик


21 сообщений
Отправлено 10.09.2013, 04:56
Lubec, и даже целый гарнитур!..
Ответить пользователю
Himik


1093 сообщений
Отправлено 10.09.2013, 14:37
Горжусь своим городом! Хоть он не в пятой колонне!
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 11.09.2013, 18:59
обещания, они и есть обещания))))) поглядеть бы журналы, где записывали кто приходил.......есть ли там левые люди)))) так смешно)))))))))
Ответить пользователю
Стронг


2094 сообщений
Отправлено 12.09.2013, 09:24
Этот результат говорит о другом. Был на участке в 18.00. Списки пусты, на весь участок 2 человека голосующих. Наверняка явка реальная как и везде - 20-29%.

Откуда бы в ящиках и протоколах взяться стольки голосам????
Ответить пользователю
9700915


1 сообщений
Отправлено 12.09.2013, 10:33
Самим от вранья не противно ? Все знают про эти "добровольно принудительные" голоса.
Ответить пользователю
maikl5301


8310 сообщений
Отправлено 12.09.2013, 12:42
9700915,
Ну, вы то , наверное ,первый знаете...расскажите может ?
Ответить пользователю
PRONTO


235 сообщений
Отправлено 12.09.2013, 15:13
Ну вот и юрьев день) теперь господину Серегину будет дан карт бландш. И потекут рублевые реки из областного бюджета к нам в лыткарино. И зацветут парки и вырастут как после дождя детские сады, больницы и поликлиники. и помчат трудяг-героев лыткаринцев суда на воздушной подушке, (боишся воды?) ок помчат электричке к метрополитену. И забудут лыткаринцы о ржавой воде и ветхом фонде на веки вечные..... дальше придумаете сами
Ох уж эти сказочки, как и 90%
Ответить пользователю
Товарищ Шурик


21 сообщений
Отправлено 12.09.2013, 20:24
PRONTO, Позитивчик на ночь !..
Ответить пользователю
vladisb


90 сообщений
Отправлено 13.09.2013, 09:05
Реальная явка не дотянула до 30% (по крайней мере в тех городах, где голоса относительно честно считали) А наш преступник (ведь фальсификация выборов это преступление) опять отличился. Набросал столько что аж за 80% явка поднялась. Либо он считает всех идиотами, либо ему пофигу , что о нем думают.
Ответить пользователю
vladisb


90 сообщений
Отправлено 13.09.2013, 09:07
сорри,нет, не 80.... судя по диограмме чуть менее 60%
http://dgudkov.livejournal.com/275683.html
Ответить пользователю
дущ111


1256 сообщений
Отправлено 13.09.2013, 10:28
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/1155310-echo/

Г.ГУДКОВ:
Похоже, что в Московской области команда считать честно и проводить выборы честно дошла на уровне какого-то пожелания, которое необязательно к исполнению.
В.КАРПОВ: То есть желание выслужиться у глав местных администраций?
Г.ГУДКОВ: Желание выслужиться, похоже, превалирует над желанием следовать команде считать честно. Знаете, как: «мы вам, Андрей Юрьевич, 78,9 процента, наш район круче, дайте нам больше денег, когда будете губернатором». И я смотрю, чем район хуже по экономическому положению, тем там больше процент.
http://rusnovosti.ru/guests/interviews/32937/280968/

В.Михайлов, первый секретарь Люберецкого райкома КПРФ:
"...Выборы в Люберцах: откровенный фарс и фальсификация
Явка в районе завышена примерно раза в три
http://mkkprf.ru/news-view-13497.html

Газета "Новые Известия":
"... Самым антикоммунистическим оказалось Лыткарино – 2,99%. Впрочем, там у Воробьева 89,92%, так что все остальные кандидаты остались в аутсайдерах...
Лыткаринский результат – лучший у Воробьева. К 90% также близки Ступино (88,93%), Люберцы (88,70%), Электрогорск (87,74%), Рошаль (87,27%), Реутов (87,15%) и Подольск (86,91%)."
http://www.newizv.ru/lenta/2013-09-09/1886...verennosti.html
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 16.09.2013, 15:04
так покажут списки кто был??? кто свой голос отдал??? где это всё? ведь всё сразу станет понятно)))) люди посмотрят увидят что явка их была) а они и не ходили) только пишут и говорят)) всё куплено)
Ответить пользователю
Dzer


377 сообщений
Отправлено 17.09.2013, 19:01

vladisb писал:

сорри,нет, не 80.... судя по диограмме чуть менее 60%
http://dgudkov.livejournal.com/275683.html