Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Лужа на Набережной улице в Лыткарино




5 августа 2013 5257 24




Комментарии
Лесник


163 сообщений
Отправлено 05.08.2013, 22:08
Лужа на Набережной не новость. Это жизнь...
Вот бы мер свой мерин там засадил... может и справились бы с ней.
Ответить пользователю
olga-kuzmina


15 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 07:35
Молодцы! Хорошее видео!
Ответить пользователю
AsA 01


5 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 10:30
Отличное музыкальное сопровождение!
Ответить пользователю
PRONTO


235 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 10:45
А у ДК фонтан залили... а тут "Море" Данную проблему годами решить не могут. Все говорили, что слив забит. прочищали. опять забился?Как дождь, так снова "Море" неужели нельзя прокопать узкую траншею до оврага и дать воде спокойно уходить под обрыв. Главе города советую хоть изредко менять привычный маршрут от дома до службы. тогда может и порядка больше будет
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 12:51
PRONTO,

Потому что, как то в 90-е так и сделали, еще когда стоянки там не было, чуть за ночь Набережную в овраг не смыло, нужно делать грамотный слив с трубой до самого низа, хотя она там есть, и не узкая, выходит нужно чистить
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 15:58
Отличный сюжет! Авторы молодцы. Неужели нет вариантов решения? Может, теперь что-то предпримут?
Ответить пользователю
chernyak68


332 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 18:31
Слив чистили две недели назад,рабочие,после того как ушла вода,нашли четыре автомобильных номера,кто то потерял в этой воде.Вода ушла ,и все радовались,но через два дня дождь,вода набралась ,но быстро сошла сама,а вот от второго дождя дренаж опять забился,дети довольны,есть где поиграться)))))))))бесплатный аква....
Ответить пользователю
kalash


66 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 20:12
хорошее видео! сопровождение великолепное))))) и все понятно.
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 06.08.2013, 23:51
Респект!
Ответить пользователю
tsvigor


1162 сообщений
Отправлено 07.08.2013, 07:20
Великоллепно!
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 07.08.2013, 11:01
Лужа забивается из-за песка, который лежит постоянно на Набережной. Уже писала по этому поводу:"Надо, чтобы уборочные машины подметали этот песок, как это в Москве делается". Вопрос к властям и ЖКХ, которые отвечают за уборку улиц. Уборочные машины должны каждый день мыть, подметать улицы летом и убирать снег зимой. Как видно, здесь ответственные за это дело господа делают вид, что не знают или забыли об этом.
Ответить пользователю
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 07.08.2013, 21:51
какая песня!!! - класс!!!
Ответить пользователю
ZED


901 сообщений
Отправлено 08.08.2013, 10:17
" Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа! Домы и домики, которые издали можно принять за копны сена, обступивши вокруг, дивятся красоте ее".
Н.В.Гоголь
Ответить пользователю
PRONTO


235 сообщений
Отправлено 08.08.2013, 21:30
Проезжли по набережной. то ли сама высохла, то ли сообщения нашли адресата. вообщем там сухо. ждем дождя, там видно будет
Ответить пользователю
Stazzy


5 сообщений
Отправлено 10.08.2013, 09:30
Нужно ему предложить одеть плавки и пусть купается. Видео нужно отправить губернатору, а ещё можно Путину рассказать. Возможно "мэру" понадобится вазелинчик.
Ответить пользователю
колхозник 102


1 сообщений
Отправлено 12.08.2013, 22:52
Спасибо!!! Отличный клип!
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 14.08.2013, 21:28
Прошел дождь. Лужа на месте.
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 15.08.2013, 02:12
Мосавтодор вам в помощь, товарисчи автолюбители http://www.mosavtodor.ru/index.php . А там уж как хотите "с вазелином" или без, вы же транспортные налоги платите, вам решать) объездные дороги города (Парковая, Лесная, Колхозная, проезд Шестакова, Набережная) их хозяйство)
Ответить пользователю
Санёк Дудкин


0 сообщений
Отправлено 16.08.2013, 13:34
Отличное видео) Вот сколько себя помню там эта лужа была - пора уже как местную достопримечательность оформлять)
Ответить пользователю
Mike17


163 сообщений
Отправлено 16.08.2013, 14:34
Лужа как лужа, всегда была на этом месте, есть, и будет:) Вдоль волгоградки, около забора то же есть лужа, не высыхает с весны. Видел как там утка с селезнем плавали. Может в нашу рыбок запустим?
Ответить пользователю
Петровичка


299 сообщений
Отправлено 23.08.2013, 14:11
Точно рыбок запустим,а потом с песнями про дождик проедем:)
Ответить пользователю
alexsrk3


59 сообщений
Отправлено 29.08.2013, 10:42
Похоже этой "достопримечательности" скоро больше не будет...),сегодня утром наблюдал скопление техники и рабочих на стоянке.Вроде серьезно занялись...,так глядишь в Лыткарино и обсуждать больше нечего будет..)))
Ответить пользователю
marina08


37 сообщений
Отправлено 07.09.2013, 17:37
Да! Лужи больше нет! Даже в самый лютый дождь лужа не скопилась!
Ответить пользователю
Корень


13 сообщений
Отправлено 17.09.2013, 04:50
А почему не показали лужу со стороны стадиона,она не хуже!Весной не один таксист с утра не хотел везти на Набережную д.20,с двух сторон были такие лужи!!!!
Ответить пользователю