Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Проект нового здания администрации города





Источник: slav-p.ru




24 марта 2013 6553 35




Комментарии
andji6


0 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 11:47
Самое необходимо.... Больницы нормальной как не было так и нет
Ответить пользователю
Лео


3 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 13:21
Красиво. А на этом месте сейчас две автостоянки машин 200 не меньше. Куда они денутся? Во дворы?
Ответить пользователю
ДОМОВОЙ


0 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 15:01
А за чей счет весь банкет? Денег больше деть некуда. Лучше бы дорогу новую построили. Скоро час с лишним дорога будет занимать от города до новорязанке.
Ответить пользователю
lexud


13 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 15:48
Лучше детский сад, школу, больницу... для народа... Или уже не помещаетесь в старом здании....? Плодитесь методом почкования, а толку от вас....
Ответить пользователю
Ogre2008


154 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 15:58
Идиотизм, когда будет всё в городе нормально пусть тогда и строят. Какая разница где штаны протирать!
Ответить пользователю
jkmuf73


36 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 21:53
А что за место?
Ответить пользователю
Мещерский


576 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 22:19
Этот проект существует уже давно. В чем новость?
Ответить пользователю
tuchka


23 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 22:34
jkmuf73,

Овраг напротив центрального рынка:)
Ответить пользователю
Werter


19 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 06:32
Медицину в городе хоть немного наладить, не? Иль с 9-го этажа нового здания лучше видно будет тот бардак?
Ответить пользователю
Himik


1093 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 07:13
Понятно же что здание будет строить подрядчик дома, который сзади. И за свои деньги естественно...
Ответить пользователю
pavlik86


25 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 08:32
Химик, дай поворчать народу! Такое ощущение, что одни каличи живут в городе! Качество обслуживания в больницах зависит от кол-ва докторов и их квалификации, где персонал на больницу брать будете? Ну построили, ну а лечить кому? Так же ворчать будете! Шторы с глаз уберите и жизни радуйтесь! :)
Ответить пользователю
pavlik86


25 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 08:34
Домовой, ты давно ездил до новой рязанки? Если бы ездил, то не писал бы чушь такую. За год ниразу не стоял перед нашим мостом.
Ответить пользователю
andji6


0 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 12:02
pavlik86.. Вам на коком этаже кабинет обещали??? Следуя вашей логике можно ответить, что качество управленческого аппарата не зависит от занимаемого им здания
Ответить пользователю
Кэтрика


25 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 14:08
Нет слов...................одни только пип....пип....пип.... :/
Ответить пользователю
унтер


362 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 14:17
Понятно... Взаду - очередная новостройка для зажратых козлов, спереди - администрация.
Мне как то все равно.
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 15:12
pavlik86, где взаимосвязь между зданием администрации пусть даже и за счёт города и дорогами области?
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 22:09
А очередникам жильё не дают...
Администрация ведь мучается! Испытывает просто не выразимые моральные и физические страдания при работе на первомайке! А люди, которые живут в коммуналках, общежитиях и снимающие не испытывают особого дискомфорта. Конечно. Жить это ведь не работать. Жить гораздо легче. Детей растить в одной комнате раз плюнуть. Конечно же он будет здоров при жилплощади в несколько метров на троих, а если более? Ещё здоровее будет. Все так живём, ничего потерпим. Всё тлен... Надежды нет...
Ответить пользователю
andji6


0 сообщений
Отправлено 25.03.2013, 23:19
на приеме было ясно сказано. на первомайке крысы падают на алминистрацию. подпишусь под каждым словом
Ответить пользователю
staska


2291 сообщений
Отправлено 26.03.2013, 08:34
У нас столько чиновников в городской администрации что им такой здание нужно..? Или "навырост" строить собираются...
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 26.03.2013, 09:21
Ээээм... А крысы в коммуналках детям на голову не падают? Или они все ухоженные с заделанными дырами?
Ответить пользователю
cuda187


56 сообщений
Отправлено 26.03.2013, 10:09
Himik, Предположительно жилой дом за новым зданием администрации будет строить "Пересвет-Инвест" (Славянское Подворье, ген. дир. мсье Авоян). Так что в случае, если и само здание администрации будет возводиться самим Авояном, то уж точно не за его счёт. Тут либо за счёт бюджета города (зачем нам детские сады и школы), либо приобретатели (дольщики) квартир в том самом новом доме оплатят за одно и строительство здания администрации.
Ответить пользователю
virag


сообщений
Отправлено 26.03.2013, 14:40
всё уже попилено и поделено, а мы тут на воду дуем. Больницы, зачем они нам - стариков лечить - новые дома новые узбеки и таджики УРА ЛЫТКАРИНОБАДЖИСТАН
Ответить пользователю
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 26.03.2013, 17:30
andji6, точно - пусть сначала обеспечат врачами, детскими садами, водой хорошей наш любимый город, дорогами, не разваливающимися за пол-года, и техникой для чистки зимой от снега этих самых дорог!!! а потом уже можно подумать и новом здании для мэрии
Ответить пользователю
AQUA


0 сообщений
Отправлено 27.03.2013, 17:28
а что то кристала не видно на этом плане!!!
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 27.03.2013, 23:35
а что, бассейн снесут?(((
Ответить пользователю
крокус


20 сообщений
Отправлено 28.03.2013, 22:18
я слышала, что в это здание перенесут все службы города (соц. защиту и т.д.) соответственно освободятся здания дет.сада..

но причина, что крысы мешают.. .. и что? дыры заделать и все! Половине города крысы на головы падают, в подъездах по 2-3 сидят, страшно ходить, но нас не переселяют в новые здания.
Ответить пользователю
Ilia23


0 сообщений
Отправлено 28.03.2013, 22:47
А овраг засыпят? или на все весной и новостройка и администрация поплывет туда?
Ответить пользователю
ashka


32 сообщений
Отправлено 29.03.2013, 07:39
Tesoro, А зачем вам бассейн? Без спорта люди начнут потихоньку чахнуть. И тут-как-тут - БОЛЬНИЧКА, с разваленным здравоохранением, кое-как подлечат и "гуляй Вася" Если подлечат....
Ответить пользователю
bloknot


107 сообщений
Отправлено 29.03.2013, 19:10
нет,зла конечно много,но попытаюсь найти позитивные стороны:во 1-может наконец дороги там отремонтируют,во 2-сквер приведут в порядок,в 3-рынок то не зря перестраивают,т.е. благоустраивают,в 4-смотрите как о нас администрация заботится,выбрала себе место у оврага)))))на свой так сказать страх и риск(ведь строить-то кто будет???поди всё те же,у кого даже образования нет специального!!!
Ответить пользователю
bloknot


107 сообщений
Отправлено 29.03.2013, 19:11
нет ну народ смотрите внимательней,бассейн на своём месте!!!!прекрасно виден на второй картинке сверху
Ответить пользователю
bloknot


107 сообщений
Отправлено 29.03.2013, 19:16
вот он бассейн http://www.lytkarino.info/news/1081/
Ответить пользователю
fallen angel


750 сообщений
Отправлено 04.04.2013, 15:09
ваще что ли ах**ли????
Ответить пользователю
Keksel


196 сообщений
Отправлено 09.04.2013, 10:05
Дороги в городе никакие! Дети в сады годами в очереди стоят, медицина "лучшая" в области, благоустройства нет!!!!!
Конечно, новое здание администрации очень необходимо!!! (По принципу - барину хорошо, и холопам жизнь! ) :)
Ответить пользователю
Keksel


196 сообщений
Отправлено 09.04.2013, 10:07
Лучше бы Детсад построили на этом месте или бассейн новый, а то в Кристалл ходить тошно...
Ответить пользователю
Медик


1 сообщений
Отправлено 17.05.2013, 14:46
Если я правильно поняла новое местоположение здания для администрации, то лет 15 назад, там собирались строить дом, но получили отказ. т.к. в данном месте "плавуны" (кажется они так называются). Если на этом месте строить высотный дом, то лет через 5-10 он "уйдет" под землю!
Ответить пользователю