Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ToXa

ЖК "Президентский", корпус 3

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Уважаемые соседи, наш жилищный комплекс становится всё больше. Форумчан, обсуждающих общие проблемы "Президентского" тоже прибавляется. В этом потоке сообщений теряются те, что касаются только нашего с вами дома - корпуса 3 - красивой и величественной башни.

Предлагаю открыть отдельную для нашего дома тему. Также предлагаю не делать её закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   

А от кого нам что скрывать? Наши обсуждения могут быть интересны и другим жителям нашего замечательного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а ещё давайте встречаться! обещают женское лето, в эти выходные, говорят, тепло будет. Может, встретимся у дома, постоим-поохаем? А потом, может и в лес на шашлычок туда-сюда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

В принципе, возражений по существованию темы одного нашего дома - нет. Открыто или закрыто - жизнь сама подскажет потом, спешить не будем. Но и в рамках всего Президентского сообщества вопросы останутся, поэтому будем и у себя дома и на общей территории встречаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

в идеале должны существовать подомовые темы и общая тема всего квартала. будет больше информативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Я записала всех, кто мне ответил на форуме, или написал на почту. Давайте не будем стесняться и будем доверять. Поэтому, продолжайте записываться. Прошу писать следующие контакты: Имя (чтобы как-то общаться); № квартир, этаж, расположение на площадке (чтобы понимать, где чьи соседи), контакты - телефон, почта эл., если не очень секретничаете, то можно и кол-во и возраст детей (я бы хотела, чтобы дети как-то в жизни дома тоже принимали участие, например - холл в детских работах, украсить дом к новому году, вскладчину на весь дом пригласить деда мороза и снегурочку и т.д. и т.п.), затем ваши пожелания и предложения.

Я сегодня-завтра подумаю над ближайшими действиями и в выходные выложу что, по моему мнению, уже надо делать. Если у кого-то есть предложения - пишите, учту.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ (и дешевле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюх   

Добрый день всем! Я записала всех, кто мне ответил на форуме, или написал на почту. Давайте не будем стесняться и будем доверять. Поэтому, продолжайте записываться. Прошу писать следующие контакты: Имя (чтобы как-то общаться); № квартир, этаж, расположение на площадке (чтобы понимать, где чьи соседи), контакты - телефон, почта эл., если не очень секретничаете, то можно и кол-во и возраст детей (я бы хотела, чтобы дети как-то в жизни дома тоже принимали участие, например - холл в детских работах, украсить дом к новому году, вскладчину на весь дом пригласить деда мороза и снегурочку и т.д. и т.п.), затем ваши пожелания и предложения.

Я сегодня-завтра подумаю над ближайшими действиями и в выходные выложу что, по моему мнению, уже надо делать. Если у кого-то есть предложения - пишите, учту.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ (и дешевле))))

Ваши предложения интересны, но сорганизовать 24 этажа очень тяжело, даже на этаже жить дружно бывает невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если думать о том, что будет тяжело, можно вообще ничего не делать. Я трудностей и тяжестей не боюсь. Я хочу жить в удобном, красивом, приятном доме. Я хочу радоваться, когда буду к нему подходить и в него входить. Я хочу встречать соседей улыбкой, чтобы меня также встречали. И всё, что от меня зависит, я готова сделать. Пока надо немного.

Интересы у нас (жильцов), на мой взгляд, общие. Поэтому если дружненько возьмёмся и будем конструктивны, всё получится.

Пока самый активный 15-й этаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

tsvigor, Это 16 этаж?

Да!

Тему надо делать закрытой, народ будет меньше стеснятся!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Ваши предложения интересны, но сорганизовать 24 этажа очень тяжело, даже на этаже жить дружно бывает невозможно...

Особенно учитывая, что в больше половины квартир жить не будут, а будут сдавать понаехавшим и хорошо если русским...

А идея очень хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюх   

Особенно учитывая, что в больше половины квартир жить не будут, а будут сдавать понаехавшим и хорошо если русским...

А идея очень хорошая!

Дом хороший, может сами сюда переедут и свои старые квартиры сдадут.

Я всеми руками за, если все получится с организацией единого планирования по дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за, если все получится с организацией единого планирования по дому

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

jul.,

1211, Дороговато сдавать придется, не каждый понаехавший сможет себе это позволить

В "Адмиралтейском" могут позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

К сожалению пока ничего не поделаешь.

Но пока в доме будет сдаваться хотя бы 10% ( а на самом деле больше) квартир, порядка ни в подъезде ни на прилегающей территории не будет.

Ибо "понаехавшим" на все пофиг. Ибо как привыкли жить у себя в деревнях, так и здесь живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

1211, У меня родственники на Парковой 9 живут(тоже относительно новый дом). Подъезд идеален. И цветочки в горшках при входе, да и вообще все чистенько и на лестничной клетке и в лифте. Наверняка и там тоже есть съём, поэтому все зависит от нас. Так что будем гнобить "свиней" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

У нас на Степана Степанова 2 в подъездах порядок и чистота. ТСЖ рУлит.

Хотя есть ещё над чем работать.

Кстати, а не задумывались ли вы, какой способ управления домом выбрать?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.