Перейти к содержимому

Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино

Директ

- - - - -

Прогнозы по Украине (часть 1)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#351 bmd

bmd

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 2835 сообщений

Отправлено 27.02.2014 08:54

«Anonimus» удалось взломать почту активистов майдана
Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

«Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», - пишет хакер.
Далее – выдержка из одного из писем:
«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».
Судя по тексту письма, неонацистские организации «Тризуб имени Степана Бандеры», «Карпатская Сечь» и УНА-УНСО готовы взять на себя всю черновую работу: убивать, жечь и изгонять противников майдана из Крыма. От крымских татар требуется «только» обеспечить их «инструментами», то есть оружием и складировать их в важнейших городах Крыма. Кроме того, нужно большое количество боеприпасов, ибо «дичи много», а также горючая смесь для коктейлей Молотова – «газировка в стеклянных бутылках и топливо для них».
Интересна характеристика, данная заговорщиками обязательному противнику: «Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней». Посерьезней, это, судя по всему, автоматическое оружие. Они понимают, что «Беркут», практически безоружным защищавший режим нелюбимого им Януковича и при этом не отступивший перед коктейлями Молотова, на востоке и в Крыму окажет намного более серьезное сопротивление.
Еще один важный нюанс чудовищной программы: «турецкие друзья», которые «и так уже много сделали». Логика письма подсказывает, речь идет об оружии, накачанном Турцией в Крым. Но это оружие предназначено для крымских татар, уйгуров, самих турок, а также, в чем сомневаться не приходится, отрядов Хизб ут-Тахрир. Сегодня у турецкого поставщика появилась группа объединенных общей идеей клиентов – осознающие свою уязвимость УНА-УНСО, «Тризуб имени Степана Бандеры», да никогда в истории не существовавшая «Карпатская сечь».
Фактически одно это письмо подтверждает все то, о чем Voskanapat.info писал неоднократно: Крым давно уже является важнейшей мишенью пантюркизма, а в пропагандистско-идеологических документах этого далеко не фантомного движения полуостров именуется «Западным Туркестаном», по аналогии с «Восточным Туркестаном» - Уйгурией.
Крымские татары давно уже наладили международные контакты, и делалось это с помощью Турции и менее «засвечивающегося» Азербайджана. Баку и Анкара стали своеобразным мостом между Меджлисом крымских татар и различного рода еврокомиссарами. Так, в августе 2013 г. верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Кнут Воллебек опубликовал доклад, озаглавленный «Интеграция ранее депортированных лиц в Крыму, Украина». «Несмотря на похвальные попытки центральных властей Украины и местных властей Крыма содействовать возвращению и решению ряда вопросов, с которыми сталкиваются ранее депортированные лица, многие структурные проблемы все еще остаются нерешенными. Дальнейшие усилия и поддержка, включая поддержку со стороны международного сообщества, необходимы для достижения устойчивых результатов», – отмечается в докладе. А уже спустя месяц Крым посетил специалист по цветным революциям, еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Штефана Фюле. Визит Фюле и его встречи с руководством Меджлиса крымских татар были посвящены «проблеме крымских татар в Украине». Сегодня мы можем констатировать: Турция и Азербайджан способствовали, а Евросоюз с удовольствием поддержал интернационализацию «проблемы крымских татар».
Кроме того, в Крыму давно уже налажено тюркско-исламистское подполье, ведущая роль в котором принадлежит, кроме самих крымских татар, уйгурам из Синьдзян-Уйгурского автономного округа Китая. Есть несколько десятков «инспекторов» и из Турции с Азербайджаном. Словом, крымско-татарские активисты давно уже готовят различные варианты (националистический, тюркский, исламистский) вывода Крыма из-под юрисдикции Украины и провозглашения самостоятельного государства. В связи с этим возникает вопрос: каким образом, и на какой почве мог возникнуть союз украинских националистов и крымских татар?
В самом деле, националисты Украины и крымские татары преследуют взаимоисключающие цели, и их союз на первый взгляд выглядит противоестественным. Нужно, однако, понимать, что и тем и другим для достижения своих целей в Крыму необходимо вначале нейтрализовать главное препятствие: русскоязычное население полуострова. То есть нынешний «союз» воспринимается обоими «союзниками» как тактическая необходимость на пути к решению стратегической задачи.
«Союзники» прекрасно понимают, что после нейтрализации русского населения Крыма их пути пересекутся, но... это будет завтра, к которому, кстати, обе стороны готовятся. В процессе подготовки к будущей борьбе крымские татары укрепляют связи с Турцией и Азербайджаном и, с меньшим успехом (за исключением уйгур), остальным тюркским миром. Одновременно лидеры крымских татар делегируют все больше своих соплеменников в воюющую в Сирии террористическую организацию Хизб ут-Тахрир. Украинские националисты больше уповают на количественное превосходство и, как бы странно это не выглядело, Евросоюз, ныне являющийся их главным союзником. О том, что Евросоюз в Украине, как и украинские националисты – в Крыму, «Тризуб имени Степана Бандеры», «Карпатская Сечь» и УНА-УНСО, видимо, не способны догадаться. Пока их интересует складированное в крымском подполье турецкое оружие.
Левон МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН
P.S. А вот найденная в интернете информация об Аслане, адресате Андрея Тарасенко.
Аслан Омер Кырымлы (он же Аслан Умеров, он же Руслан Умеров), является учредителем нескольких компаний и президентом правления Крымской Международной Бизнес Ассоциации (CIBA). Он контролирует серьёзные финансовые потоки, связанные с различными бизнес проектами, как на Украине, так и за рубежом. Считается, что именно Аслан Омер Кырымлы является истинным руководителем Меджлиса крымских татар, что особенно выпукло обозначилось после того, как Мустафа Джемилев, бывший глава Меджлиса, отказался от своей должности.
P.P.S. Данный документ, только что обнаруженный редакцией Voskanapat.info, комментариев не требует.
Max

#352 Мрак

Мрак

Постоялец

• ЛО 3
  • 1639 сообщений

Отправлено 27.02.2014 08:58

Просмотр сообщенияHelga сказал:

Это от низкого уровня жизни и образования.
Какие бурные фантазии :lol:
Разнообразие человеческих особей полностью оправдывает существование автомата Калашникова.

#353 timka05

timka05

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 3472 сообщений

Отправлено 27.02.2014 09:15

Solo379, Вы смотрите только не уходите с форума. Я за мобильность, как внутри страны, так и между странами. Уехать в другую страну, не значит предать свою. Только не надо писать гадости про Россию, как любит делать Mona и все будет хорошо. Все цивилизованные люди :)
Я вот с трудом переношу зиму, тошнит от нее просто,  с удовольствием переехал бы в страну, где зимы не бывает. У нас, даже в самых теплых регионах зима со снегом. Предам я в таком случае Россию или нет?

Ну а по поводу Украины, Российские власти неоднократно заявляли, что вмешиваться в ситуацию на Украине не будут. Но думаю, если Украина выберем не ту стороны, то наши поднимут цену на газ, а то и просто закроют вентиль, газ-то наш,  вспомнят про оплату за недобор газа в соответствии с договором, прикроют импорт украинских товаров. Есть куча методов не прямо, а косвенно повлиять на власти Украины помимо прямого вмешательства.
Ну реально, скажем, наш газ - хотим продаем, хотим нет. Скажем, не нравится цена на газ, покупайте в другом месте - рынок, демократия же )))))
А пока майдауны там бунтуют на Украина начнется посевная, а денег на посевную в стране нету. Кто и что будет на Украине есть следующий зимой большой вопрос

Цитата

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.

До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.

А, так ты...
Я без души лето целое все пела.
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!

Пока лето - майдан может плясать )))

Сообщение отредактировал timka05: 27.02.2014 09:25

#354 Мрак

Мрак

Постоялец

• ЛО 3
  • 1639 сообщений

Отправлено 27.02.2014 09:19

«WikiLeaks», к которому в тех же Соединённых Штатах есть, мягко говоря, определённые претензии, публикует следующий перечень требований МВФ к Украине (можно предположить, что эти требования по сравнению с окончанием прошлого года если и будут пересмотрены, то вряд ли значительно):

1. Повышение пенсионного возраста на три года для женщин и на два – для мужчин. Ликвидация правила начисления двойного стажа при работе на опасных предприятиях.

2. Установление пенсионного возраста для армейских офицеров на уровне 60 лет. Отказ от выплат пенсионных пособий учёным, сотрудникам государственных предприятий и другим категориям граждан.

3. Увеличение в течение ближайшего года цен на электроэнергию для конечного потребителя на 40%. Увеличение цены на газ на 50% для муниципальных предприятий и почти в два раза для физических лиц. Повышение акцизов на бензин.

4. Принятие решения о 50%-ном повышении налога на транспорт. Заморозка прожиточного минимума. Использование возможности исключительно точечных субсидий.

5. Отмена государственной поддержки при организации школьного питания, приобретения учебников.

6. Полная приватизация угольной отрасли.

7. Отмена льгот по НДС для сельской местности. Отмена моратория на продажу сельскохозяйственных земель.

8. Установление максимальной планки оплаты больничных листов – 70% от заработной платы, оплачивая б/л с третьего дня болезни.

9. Сокращение состава чиновничьего аппарата, доведение числа министерств до 14.

10. Ограничение заработной платы госчиновников.

Разнообразие человеческих особей полностью оправдывает существование автомата Калашникова.

#355 Пузочес

Пузочес

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 4029 сообщений

Отправлено 27.02.2014 10:10

Здание крымского Парламента и Правительства захвачены неизвестными

Здание крымского Парламента и Правительство Крыма рано утром в четверг захвачены неизвестными вооруженными людьми, без опознавательных знаков.
Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина", сотрудник пресс-центра крымского парламента, неизвестные люди ворвались в здание, сняли охрану и проникли внутрь.
По его словам, всем сотрудникам Верховной Рады Крыма сегодня объявили выходной. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в настоящее время над обеими зданиями подняты российские флаги.
Перед входом в здание Парламента сооружена баррикада из подручных предметов (деревянные поддоны, мусорные баки и т.д.). Здание оцеплено милицией, но пока недостаточно плотно. В то же время больше правоохранителей сосредоточилось возле здания крымского Совета министров. Милиция не пропускает людей проходить рядом со зданием.
Как сообщил источник в Парламенте Крыма, захват произошел в 4.20 утра. Вооруженные автоматическим и другим стрелковым оружием, около 30 человек начали стрелять по стеклам входных дверей, таким образом внезапно смогли ворваться внутрь и обезвредить охрану, которая там находилась.
По информации источника, никто из правоохранителей не пострадал. Вместе с тем, как сообщил журналистам один из очевидцев событий, участник пророссийского митинга, которые всю ночь находились возле здания Парламента, заходившие люди были в полной боевой экипировке, без опознавательных знаков. Он подтвердил слова источника, при этом уточнив, что вооруженные люди положили на землю участников пророссийской акции, ворвались в здание, затем вывели оттуда милиционеров, а через несколько минут вывели через здание дежурного и секретаря, которые находились в приемной председателя Верховного совета Крыма.
Очевидец Леонид из Симферополя рассказал агентству "Интерфакс-Украина", что на вопрос участников акции "Кто они?" захватчики ответили, что они русские.
В то же время, когда им задали вопрос о том, что делать дальше участникам митинга, один из нападавших ответил: "Пусть собирают народ и выбирают себе руководителей". Он также уточнил, что захватчики были очень хорошо вооружены. "Как морские десантники в фильмах", - уточнил Леонид.
http://interfax.com....ral/193046.html

Провокация?
Мы за всё хорошее, против всей №№№ни,  По лугам некошеным  чтобы шли ступни.
  Чтобы везде №№№шила, правда, а не ложь,  Мы за всё хорошее, нас не на№№№шь!(с)Шнур

#356 Мрак

Мрак

Постоялец

• ЛО 3
  • 1639 сообщений

Отправлено 27.02.2014 10:28

Пузочес,
Взял пивка и рыбки. Самое интересное начинается.

#357 Симсим

Симсим

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 3283 сообщений

Отправлено 27.02.2014 11:02

Понимаете, нормальные люди, которых устраивала ситуация в стране до момента захвата власти радикалами, они же не готовятся к сопротивлению или каким-то активным действиям. Они рассчитывают на власть, на президента, на закон, на конституцию, на силовые структуры. Поэтому и не выходят на улицы. Да и с чем? У простого человека нет ни оружия, ни навыков! Кто из вас, кто поддерживает существующую власть, каждый в своей   стране, пойдет бороться с не дай Бог вооруженным путчем? только может быть молодежь. Основная часть будет ждать действий властей.

В Украине же власть ретировалась, бросив свой народ на растерзание бандитам.

Думаю, скоро в Украине начнется сначала геноцид несогласных, погромы, мародерство, потом, когда этого будет мало, когда почувствуют вкус крови, начнут мочить всех слабых.  

Бумбараш пересмотрите.

Кто еще думает, что радикалы действуют в интересах Украины,  заботится о благосостоянии народа?

Просмотр сообщенияSolo379 (27.02.2014 08:18) писал:

Симсим, про ваш скромный вклад, я имею в виду "палаткиа на Арбате", я понял.
про вашу манию выдергивать фразу из контекста и перетягивание смысла с глаз на *опу поняли давно все.

Цитата

Все остальное, полная туфта, не имеющая к событиям конца 80-х и начала 90-х никакого отношения.
к каким именно событиям? или обоснуйте, или не позорьтесь. Если вы не в состоянии постичь смысл сложного предложения, я буду разбивать на короткие, попроще)))

Цитата

Впрочем пере убеждать(пишется вместе) вас не вижу смысла, вы похоже и читаете через строчку. На сём позвольте закончить.
это неправда, я отвечаю на каждое ваше предложение
Выдергивать слово из контекста- ваш конёк

Цитата

Прошу прощения за офф, но не я начал.
а это что?

Просмотр сообщенияSolo379 (26.02.2014 20:44) писал:

А пальцы как раз Сим Сим "загибала"

***Не раз доской почета отмечался
***Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк

#358 ежик

ежик

Свояк

• Суперъюзер
  • 2192 сообщений

Отправлено 27.02.2014 11:03

Просмотр сообщенияПузочес (27.02.2014 06:49) писал:

Ежик,а без ярлыков нельзя?Многие предали Родину(и продали) не выезжая. :o
Что-то многим здесь Соло, как узкие трусы- яйца жмут....ребята купите труселя побольше и живите,как люди. :ok:
На форуме могут разные мнения,если же правильное только ваше,а остальные не имеют право на существование...создайте закрытый раздел на форуме и наслаждайтесь.... :130:
Человек уехал из России (не критикую, каждый может ошибиться или быть человеком мира без политических взглядов), при этом находясь здесь (на форуме), а живя там у него проскальзывают (на мой взгляд) тексты с антироссийским взглядом, настроем, при этом не забывая упоминать как хорошо в Америке. Я так и не услышал ответа что он забыл на форуме? Я не маразматик, но чувство (после прочтения его текстов)вброса "фашистских листовок" у меня остаётся. Не слежу за его сообщениями во всём форуме, но не припомню ни одной его радости за Рашу, или воспоминаний как здесь было хорошо. - не утверждаю, могу и ошибаться. Да вроде он и никогда не жалел, что свинтил. Вы когда-нибудь жаждали общения с бывшей женой, от которой сами ушли? Мона  форум покинула боясь каких-то преследований. Она всё равно не видела от общения с нами реальной картины российской жизни. У неё своё мнение, как и у Solo. Может это реальные шпионы!))) не выдворять же их за это с форума. Пусть будут. Шутка шутками, но не люблю когда о моей стране отзываются плохо не живя в ней.

#359 Симсим

Симсим

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 3283 сообщений

Отправлено 27.02.2014 11:23

кстати, а  как конкретно хорошо в Америке, огласите список, пожалуйста.

я так могу озвучить некоторые моменты жизни в озвученных мной выше странах проживания моих лично знакомых, которые напрочь отбивают желание туда свалить. Хотя там и близкие родственники живут. Зовут.

а еще озвучьте, что конкретно в Украине станет лучше с бандеровцами? Прям по пунктам. Их так сказать предвыборная программа с обоснованиями?
***Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк

#360 Симсим

Симсим

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 3283 сообщений

Отправлено 27.02.2014 11:39

Просмотр сообщенияHelga (26.02.2014 22:47) писал:

Симсим,
Не, я Задорного не очень...
Нравится Семена Слепакова  слушать. У него все песни актуальные...
то есть мнение о России вы сформировали исключительно на основании его творчества? И считаете это разумным?
Зря.

#361 Пузочес

Пузочес

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 4029 сообщений

Отправлено 27.02.2014 11:50

Просмотр сообщенияежик (27.02.2014 11:03) писал:

Человек уехал из России (не критикую, каждый может ошибиться или быть человеком мира без политических взглядов), при этом находясь здесь (на форуме), а живя там у него проскальзывают (на мой взгляд) тексты с антироссийским взглядом, настроем, при этом не забывая упоминать как хорошо в Америке. Я так и не услышал ответа что он забыл на форуме?

Ну если ему хорошо в Америке,то почему он должен говорить,что ему там плохо....пусть даже это будет приятно Ежику?:)
И почему вы решили ,что он ОБЯЗАН вам отвечать?:)
А так,думаю- ностальгия: детство,молодость,юность,армия...первая любовь...все как у всех.

Просмотр сообщенияежик (27.02.2014 11:03) писал:

Да вроде он и никогда не жалел, что свинтил. Вы когда-нибудь жаждали общения с бывшей женой, от которой сами ушли?
Общения не жаждал,но я в курсе,что у нее происходит....ибо мой друг- муж ее сестры. :)
Так мб для Соло форум ЛО тот самый "муж сестры"? :)
  Чтобы везде №№№шила, правда, а не ложь,  Мы за всё хорошее, нас не на№№№шь!(с)Шнур

#362 Симсим

Симсим

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 3283 сообщений

Отправлено 27.02.2014 11:55

Пузочес, воооот, вот мы и добрались до истины))) у меня  тоже есть бывшие)))) и  :)  хочется отрыть в их жизни гадость))
как грится- у соседа корова сдохла... пустячок, а приятно))

#363 Пузочес

Пузочес

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 4029 сообщений

Отправлено 27.02.2014 12:00

Просмотр сообщенияСимсим (27.02.2014 11:55) писал:

у меня  тоже есть бывшие)))) и  :)  хочется отрыть в их жизни гадость))

Нееее,я совсем не такой....я Человек будущего: меня радуют ее достижения :bog: ......(фраза специально для Авраама :hello: ,ибо он терпеть не может мыть кости бывшим)

#364 ежик

ежик

Свояк

• Суперъюзер
  • 2192 сообщений

Отправлено 27.02.2014 12:42

Просмотр сообщенияПузочес (27.02.2014 11:50) писал:

Ну если ему хорошо в Америке,то почему он должен говорить,что ему там плохо....пусть даже это будет приятно Ежику?:)
И почему вы решили ,что он ОБЯЗАН вам отвечать?:)
А так,думаю- ностальгия: детство,молодость,юность,армия...первая любовь...все как у всех.

Общения не жаждал,но я в курсе,что у нее происходит....ибо мой друг- муж ее сестры. :)
Так мб для Соло форум ЛО тот самый "муж сестры"? :)
Да пусть ему будет там хорошо. Я не злорадствую и не завидую. Я не знаю как жить в Америке, я там даже не был. Вот подруга к отцу (такой же Соло) в Америку ездила на три месяца, так ей там всё понравилось, вплоть до секса с нигером. А вот ночью погулять её не пускали, да и самой было страшно, ибо убить, ограбить там (как оказалось с её слов)- как два пальца обоссать.
Человек на моё высказывание отреагировал, но вот в вопросом как-то, видимо не получилось у него. Может ещё ответит, хоть это уже может быть и не ответ, а хорошо продуманная фраза для "разряжения обстановки" и не привлечения к себе внимания как к шпиону))).

#365 ежик

ежик

Свояк

• Суперъюзер
  • 2192 сообщений

Отправлено 27.02.2014 12:57

http://maxpark.com/c...content/2552202

#366 Dronikum

Dronikum

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 4067 сообщений

Отправлено 27.02.2014 13:41

Друзья, может хватит уходить от темы?

Если очень хочется, можете создать тему "Соло vs Russia" и оттопыриваться там сколь угодно.

Подчистить бы последние несколько страниц.
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы подольше
ни### не делать...

#367 сережа

сережа

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 4959 сообщений

Отправлено 27.02.2014 13:58

вот и Янукович нашелся...

#368 timka05

timka05

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 3472 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:05

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
http://anna-news.info/node/13745

Кратная мысль - я остаюсь законным президентом Украины, оппозиция не выполнила взятые на себя обязательства, теперь, кто не спрятался - я не виноват. Силовые ведомства переходят на военный режим.

Видимо сейчас начнут жестко разгонять майдан-шмайдан :112:

Сообщение отредактировал timka05: 27.02.2014 14:12

#369 vadim-s

vadim-s

Писака

• ЛО 3
  • 1055 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:22

Фантомас разбушевался. Хотелось бы, чтобы этот указ не был "липой"

#370 Мрак

Мрак

Постоялец

• ЛО 3
  • 1639 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:30

Смех-смехом, а Янукович - легитимный законноизбранный президент. Пока живой.

Крым уходит на референдум.

Оооо..

Там Валуев, Собянин, Терешкова и Роднина :o

Сообщение отредактировал Мрак: 27.02.2014 14:34

#371 Phantom of Revenge

Phantom of Revenge

Узнаваемый

• ЛО 2
  • 689 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:40

Ждем боя Кличко-Валуев

Будем как в старые добрые времена: чей боец победит.

Сообщение отредактировал Phantom of Revenge: 27.02.2014 14:43

Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

#372 Yozhik

Yozhik

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 4403 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:40

Собянин в Москве
Здесь может быть Ваша реклама

#373 timka05

timka05

Живу здесь

• Суперъюзер
  • 3472 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:43

Правда пока источник везде один, этот anna-news
Оригинала на украинском пока не нашел

#374 Мрак

Мрак

Постоялец

• ЛО 3
  • 1639 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:44

Yozhik,

Как-то так.

" Корреспондент "Ридуса" Николай Бакланов сообщает из Севастополя со ссылкой на заместителя мэра города, в данный момент на площади Нахимова на митинге крымчан выступают мэр москвы Сергей Собянин, депутат-боксер Николай Валуев, депутат-фигуристка Ирина Роднина. "

#375 Phantom of Revenge

Phantom of Revenge

Узнаваемый

• ЛО 2
  • 689 сообщений

Отправлено 27.02.2014 14:48

http://www.segodnya....uev-499193.html
Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Система Orphus
© 2000-2014, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал
Контакты | Реклама на сайте
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.